Опубликовано 10 Июнь, 2013 - 20:32

Я просто удачлива на покупки всяких невкусностей. У меня уже был опыт с горячим шоколадом Аристократ, который мне жутко не понравился, но я благополучно об этом забыла и купила уже капучино.

Немного об информации от производителя.

Состав: сахар, сухой глюкозный сироп, отвержденное рафинированное кокосовое масло, кофе натуральный растворимый, сухое обезжиренное молоко, лактоза, какао-порошок пониженной жирности, цикорий растворимый, мальтодекстрин, антиоксидант-ортофосфат калия, пищевой ароматизатор идентичный натуральному, добавка препятствующая слеживанию и комкованию Е551.

Не содержит ГМО и красителей. Масса 300г. Энергетическая ценность - 400 Ккал.

Сама сухая масса пахнет очень приятно, тем самым амаретто. И в кружке запах тоже есть. При заливании горчей водой дает красивую пену.

вот и красивая пенка
Правда, через пару минут она исчезает.
а это то, что получается при исчезновении пены
А про вкус отдельная история. Если положить в чашку капучино немного, то вкус ненасыщенный, как бледно-коричневая водичка с едва уловимым запахом и вкусом непонятно чего. Вообще кофе там и не пахнет. Да и какао тоже. Сахара тоже я не особо много заметила. А ко вкусу сахара я очень чувствительна, так как не употребляю его совершенно. Приходить насыпать чуть не пол-чашки. Но и тут облом. Я ощущаю легкий запах лакокрасочных изделий. И вкус становится таким, как будто я пью разведенную краску.

Не советую покупать такой капучино. Лучше уж попить обычный кофе. Цена, кстати, 122руб.

MD viSTiне рекомендует
10.06.2013
легкий запах лакокрасочных изделий. - жесть
10.06.2013
Клариса, не то слово