Опубликовано 29 Январь, 2017 - 19:48

Всем доброго времени суток!

Поговорим о бомбе для ванны Яйцо дракона от Lush.

Внешний вид: содовый шарик сияет белизной, сквозь которую проклевываются крапинки розового и голубоватого оттенков.

Описание, состав и способ применения с вкладыша:Описание с сайта производителя:

Фейерверк в вашей ванне! Шипение, пена, фруктовый аромат, разноцветные конфетти и блестки – что еще можно пожелать?

Что ж, представление обещает быть зрелищным и интересным.

бикарбонат натрия, лимонная кислота, парфюмерная композиция, шипучие конфеты, масло лимона (Citrus limonum), масло бергамота (Citrus Aurantium bergamia), абсолют жасмина (Jasminum grandiflorum), винный камень (битартрат калия), вода (Aqua), экстракт гардении (Gardenia jasminoides), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, пропиленгликоль, лаурилбетаин, цитраль*, лимонен*, линалоол*, золотые блёстки (синтетический фторфлогопит, оксид железа, кварц), золотой блеск (калия/алюминия силикат, диоксид титана, оксид железа), краситель 15510, краситель 17200, краситель 14700, краситель 45410, рисовая бумага

* Компоненты эфирных масел.

Сделано в Великобритании.

Срок годности около 9 месяцев.

Стоимость: 430 рублей.

Приобретено в фирменном магазине Lush в ТЦ Город, Лефортово.

Аромат ожидаемо чарующий. Волшебное сочетание лимона с бергамотом настолько насыщенно, что способно окутать ароматным облаком не только ванную, но и всю квартиру. Сквозь цитрусовую кислинку пробивается толика сладости, будто перед вами изысканный лимонный десерт. Запах меня покорил и немного напомнил гель для душа с лимоном и вербеной от Ори, хотя у героини отзыва аромат гораздо более насыщенный и более изысканный что ли, но похож.

После выхода из ванной запах задерживается на коже на некоторое время.

А теперь отправляемся в ванну за фейерверком!

Процесс растворения: поначалу от бомбочки исходило лишь белое пенное облачко. Через некоторое время бомбочка начала бешено вращаться, выпустив огненный хвост из золотистых блесток. Позже к этому прибавилась трескучесть разноцветных конфетти. Кстати, розового и голубого практически не было заметно, а жаль.

Феерия длилась минут десять, по мере чего бомбочка то затихала, то вновь начинала бешено вращаться, выпуская пузырящийся хвост и весело потрескивая. Вода покрылась белой пеной с золотистыми разводами. Мне это напомнило пенную шапку на чашке с капучино.Вода окрасилась в нежный золотисто-персиковый оттенок с россыпью блесток. Часть блесток остается на коже после выхода из ванной.

Ванну бомбочка не окрашивает, но слой блесток остается на дне, кроме того, ванна после смывания может быть скользкой. Поэтому я советую ополоснуть ванну струей из душа после слива воды.

Насчет воздействия на кожу, как и положено, в воде ощущались масла. Которые, как обычно, не оказали особого влияния на кожу. На коже осталось лишь ощущение гладкости, подушечки пальцев традиционно немного сморщились.

Ну а свою главную задачу, помимо шоу, бомбочка выполнила. Обеспечив ощущение покоя и умиротворения вкупе с мощной ароматерапией, благодаря чему процесс принятия ванной особо приятен.

Подводя итоги, оцениваю бомбочку на четверку и рекомендую любителям подобных продуктов.

Читайте также и другие мои отзывы на бомбочки для ванн:

Бомба для ванны Сакура

Золотое чудо

Большая синяя бомба

Секс-бомба

Благодарю за внимание Smile

Достоинства
  • Блестки
  • Приятный запах
Недостатки
Аннунциатинарекомендует
Красивые цвета!
Милое баловство Smile
29.01.2017
Напомнила чашку капучино с пенкой Love
29.01.2017
Какое красивое название у этой бомбочки Smile а растворяется как интересно)) класс
29.01.2017
Дороговато, конечно, но можно себя побаловать.
29.01.2017
Люблю такие шоу от бомбочек и название весьма необычное. Laughing out loud
Красота какая Love
Inc аватар
Inc
29.01.2017
Чем больше я читаю отзывы на бомбы Лаш, тем больше думаю, что не для меня такая феерия красок в моей ванной)
29.01.2017
Всегда хотела попробовать такую, но пока сама только пробовала делать) а сейчас вообще редко могу ванну принять, у самой душевая Smile
Название смешное у нее, даже жалко ее в ванную кидать Laughing out loud
Я смотрю вы любительница бомбочек, ванну еще не взорвали полностью. Wink
29.01.2017
Сама бомбочка на шарик мороженого похожа! Smile
29.01.2017
Похоже на шарик мороженого с карамелью
- описание, конечно, потрясающее Innocent
Приятное необычное баловство, но не дешевое Wink
29.01.2017
после таких отзывов чувствую, пересмотрю свои взгляды на бомбочки! выглядит как ванильно-карамельное мороженое растаявшее. При чем здесь только дракон))
Какая красота получается:)
Красота какая Love еще напомнило марсианский пейзаж почему-то Smile
Купаться в золоте Love заманчиво
30.01.2017
Прикольно. Никогда такими не пользовалась.)))
31.01.2017
Выглядит, конечно, красиво, но с ценой что-то перебор Puzzled
Внешне она прелесть Love , но опять-таки кусается по цене)) Но вижу вашему сердцу этот бренд мил, а если нравится, то это самое главное.
31.01.2017
Любимое сочетание бергамота и лимона - всегда добавляю эти масла, когда принимаю ванну.
Бомбочка произвела эффект) и правда, словно пенка кофейная.
31.01.2017
Блин, так красиво разводы выглядят, хочется купить только чтобы на растворение бомбочки посмотреть.
01.02.2017
Есть у меня один фанат таких яиц Big smile куплю
01.02.2017
Прелесть! Люблю бомбочки Лаш, но сейчас уж очень они дорогие, не накупишься.
01.02.2017
хочу когда-нибудь тоже разориться на лашевскую бомбочку Love такую красоту они творят в ванне
01.02.2017
обожаю бомбочки))ух,тем более с вкуснющим капучино)
Какая прелесть! Очень хочу себе такую бомбочку!
02.02.2017
Да, яйцо дракона оказалось со спецэффектами Smile
Чего не подумаешь по белизне его внешнего вида но что-то ведь пробивается)
Ммм, почувствуй себя Дейенерис Smile
возьму на заметку Wink
02.02.2017
Вот зачем я зашла в Ваш отзыв Sad( мне теперь тоже нужна эта бомба!!! Лаш меня разорит Big smile
03.02.2017
крутая бомба, водичка так необычно смотрится
03.02.2017
Капучиновая ванна-это для меня, что то новое Smile
Grunez, а какими бомбочками пользовались? Какого производителя?
Inc, каждому свое. Как говорится, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик Smile
LinsVegan, дракон из нее вряд ли вылупится, так что мне кидать в ванну не жалко Smile
АсяПростоАся, как ни странно, ванна еще пока держится Smile
Mrs.LLL, nataliya34, да, большой такой шарик мороженого Smile
Briony, белая оболочка с золотистой начинкой вызывает некоторые ассоциации с яйцом, хотя причем тут дракон, я и сама не знаю Smile
Nika777, марсианские пейзажи более насыщенных оттенков, ИМХО
Yummy_Cupcake, в наше время с ценами везде перебор
Северная Харита, да, мне почему-то этот бренд прям в душу запал Smile
Бобби, Вы наверное и сами такую бомбочку смастерить можете Smile
Красная_Магнолия, Big smile Дейнерис в огонь шагала, а я всего лишь в теплую ванну))
NesterOk, ага, Лаш это может Smile
strong>Ирсула, AnnaS, sova2021, Tandrena, M_a_s_h_a, Дэйзи, vidafeliz, Vrednaya1, Magicgirl, rizhiy_ap, Серьёзная Сова, Лилу 74, Дари_Я, Анастасия Cалем..., Старуха Изергиль, palmero, Viktoria_Dymka, Arsenia2015, Анюта24, благодарю всех за внимание Smile
Ндааа, названьеце конечно))
04.02.2017
Такое приятное и красивое баловство Smile
Мне нравится самостоятельно делать бомбочки для ванн Big smile
04.02.2017
иногда тоже покупаю бомбочки для ванны, мне такое баловство очень нравится Wink
Eva_Королева, у маркетологов богатая фантазия Smile
Svetok22, самостоятельно я не умею Smile
Beauty Anabel, thanks for the visit!