Карамель "Баян сулу" "BS Fruit"умельченной формы + фото. - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

• Антистресс на работе

04.06.2016
    Nezhnaya1991 аватар

Доброго времени суток. В последнее время на работе я подсела на всевозможные карамельки. Они очень скрашивают рабочий день, правда, меру соблюсти не всегда удается. Этими карамельками меня угостили и с тех пор они частенько улучшают мне настроение в течение дня)) Вот так они выглядят.

• Эта мелюзга мне очень помогает!

13.03.2014
    Tati-Ta аватар

Добрый вечер всем! Я очень люблю чай с молоком и шоколадными конфетами, особенно ночью, когда сижу за компьютером, но с возрастом нарушается обмен веществ, к тому же у меня сестра страдает сахарным диабетом и вес имеет более 100кг. Есть о чем призадуматься и мне.

• Маленькие, цветные сладости

13.02.2016
    Kleo2013 аватар

Была сегодня в Атаке и не удержавшись купила пакет веселеньких мини-карамелек. Расфасовка по 250 гр. Цену не помню, а чек не дали. Производитель из далекого Казахстана - АО "Баян Сулу" , правда упаковывают уже на нашей стороне в Зеленограде.

• Симпатичные, маленькие конфетки.

19.01.2017
    Кыць аватар

Привет, котятки! Не умею я вкусно описывать еду. Но хочу поделиться своим восторгом от карамелек "Баян Сулу" Fruit.   Это одни из наиболее доступных конфет на нашем рынке. Именно ее мы часто можем видеть как угощение для гостей в той или иной фирме.

Категория: Разные продукты
Брэнд: Баян сулу
Тип продукта: Карамель
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Состав и прочая информация