Опубликовано 12 Май, 2012 - 11:31

Странно, из стольких отзывов на эту краску ни разу не встретила фото с этим оттенком, поэтому красилась на свой страх и риск))) Ну что можно сказать, в целом краской довольна. Цвет устроил практически полностью, с изображением на коробке сходство есть, что бывает редко))) Правда я красила на исходный рыжий, что немного отразилось на цвете. В итоге получилось что-то среднее между светлым каштаном и темным медным русым. Красивый, мне очень понравился. Но для тех, кто не любит рыжие оттенки, она не подойдет! Радует, что краска без аммиака, у меня волосы убиты биозавивкой, поэтому сильнодействующие краски использовать боюсь. Да и эту, признаться, тоже боялась, и зря - состояние волос хуже не стало точно. Мне показалось, что даже немного лучше стали, гладкие, блестящие, но это скорее всего, заслуга чудо-бальзама, входящего в комплект(и почему такой в больших емкостях не выпускают..?))) Насчет выпадения - специально смотрела сколько волос осталось на ванной(у меня это больная тема) - их практически не было! Это очень приятно удивило! Удобно наносить, я красилась сама, и у меня получилось все прокрасить равномерно. Объем краски на первый взгляд не очень большой, я боялась, что не хватит, но удивительным образом хватило на всю голову(волосы по плечи). Единственный минус - цвет совсем не стойкий - все смылось за 2 недели, цвет облез и потускнел. У меня оттеночный бальзам держится дольше.
Достоинства
  • Без аммиака
  • Блеск
  • Красивый насыщенный цвет
  • Легко наносится
  • Не сушит волосы
  • Цвет соответствует заявленному
  • Щадящая
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Довольно высокая цена
SaraTancrediрекомендует
12.05.2012
я когда-то красилась этим оттенком..красивый,но немой)) ++
19.05.2012
приятный оттенок,вам+++ Wink
19.05.2012
Спасибо!
+++ Я сегодня крутила этот оттенок, но купить не решилась, сначала отзывы начала искать. Благодаря вам знаю, что это то что мне нужно. Спасибо!
Официальный представитель LOreal Paris
10.06.2023
Здравствуйте! Обращаем ваше внимание на то, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, был ли волос уже окрашен, природа использованного красителя, структура волоса и процент седины. Рекомендуем Вам придерживаться инструкции в упаковке товара и оставлять краску на волосах только на рекомендованное в инструкции время, чтобы добиться качественного результата окрашивания. Для того, чтобы продлить стойкость и яркость цвета после окрашивания, рекомендуем использовать всю гамму Elseve Эксперт Цвета.