Среднее: 3.9 (8 отзывов)

Copper Orchid аватар
Опубликовано 29 Январь, 2013 - 13:11
Достоинства: без вкуса, натуральный состав, приятный аромат, смягчает, увлажняет губы
Недостатки: твердющая
Эту маленькую радость подарила мне моя подруга - вкусовые пристрастия к ароматом у нас похожи, и, очень часто тот или иной продукт приобретается имеенно по причине запаха - ванильки-карамельки очень любим обе) Приобрела она его, будучи в гостях в Москве (мы обе коренные молдаванки)), как она сказала - стоит сущие копейки. Так и началась наша с ним "любовь") Да, он действительно твердеет, переодически (даже теплой у нас осенью) приходилось выковыривать его чистым пальцем, дабы потом размазать комочек по губкам, но ради того, какой эффект он даёт - этим его маленьким недостатком можно пренебречь. Ложится он замечательно, стойким плотным покрытием, но абсолютно не липким, безвкусным и с приятным ароматом - держится достаточно долго, а после того, как сотрётся или "скушается", губы остаются очень мягкими, без ощущения сухости и дискомфорта. "Носится" он также замечательно - без ощущения пленки и прочих непонятных ощущений - он вообще не чувствуется! Прекрасно и предотвращает, и лечит обветривание. Предполагаю, что такая твердость его вызвана исключительно натуральным составом (фото 2) - где это видано, чтобы натуральное и полезное было удобным?)) Достаточно экономичный. Жаль, что у нас в Молдове невозможно приобрести такой же( Здесь нет аналогов даже в более высокой ценовой категории.. Сейчас (спустя месяца 4)он почти закончился, так что приходится выковыривать ногтем остатки в случае большой необходимости, так как ничего так не справляется с задачей восстановления кожи, как он! При первой удобной возможности обязательно обзаведусь таким же! Если наносить на кожу (ладони например)онне заметен, на губах же дает очень лёгкий естественный блеск (фото 3, без вспышки), что для меня, любительницы натуральности, большой плюс. В общем, для кого не страшны трудности при нанесении - приобретайте!)

Copper Orchid рекомендует Бальзам для губ Галант Косметик М Земляника

• Земляника совсем не земляника

24.03.2017

Зимой без гигиенической помады я никуда не выхожу. Но фаворитки в этом деле у меня до сих пор нет, поэтому я пробую все подряд В этот раз решила сэкономить и пожалела. Выбор пал на Бальзам для губ от Галант Косметик.

• Обалденный запах землянички + фото

30.03.2013
    Tsy аватар

Бальзамчик купила еще зимой ,во время холодной зимы мои губки нуждались в уходе. В холодное время года нашим губкам приходится несладко. купила в аптеке стоил рублей за 20. Странно сделан флакончик крышка до конца не закрывается (так задумано). Выбор представлен большой.