Среднее: 3 (6 голосов)

Нюсеныш аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 18:13

Добрый вечер!

Пишу комментарий уже к третьему виду этого крем-геля д/душа.

Накупила их, вот последний из моей коллекции.

По запаху точно напоминает карамель, но надоедает аромат совсем вскоре.

Вытаскивала его для разнообразия раз в две недели. Очень надоедливый аромат, не освежает, а просто завораживает немного.

Но это у меня интерес пропал возможно, у других все иначе.

Мне карамель не всегда нравилась, но рискнула.

Больше брать не буду, ни к чему, и в подарок делать не стану, что себе не хочешь в дар, не стоит и другим  портить праздник.

Хоть и делает Франция, вот запах манго мне понравился больше.

По консистенции пенится, как и остальные этой марки.

Для разнообразия подойдет. Но лучше брать любительницам карамели.

Нюсеныш рекомендует Крем-гель для душа Sephora Caramel/Toffee

• happening аватар

happening 13 Январь, 2014 - 16:36
    давно хочу попробовать Сефоровские гели, надеюсь, не разочаруют Smile

• Аромат сначала очаровал, а потом разочаровал

24.12.2016
    Монтита аватар

Этот крем - гель для душа я получила в подарок при очередном посещении магазина Иль де ботэ. Вариантов с ароматами не предлагали, поэтому, что дали , то и взяли. Дома открыв тюбик, была приятно удивлена карамельно - ванильно - кофейному запаху, захотелось даже лизнуть эту "вкусняшку".

• А ваша кожа бывает в кондитерской по вечерам?)

24.03.2013
    Танюша-1992 аватар

Этот крем-гель появился у меня невероятно случайным образом.Перед новогодними праздниками я основательно закупалась в Иль де Ботэ:парфюм,тени,помада,тушь...для себя+ещё куча подарков для родных и друзей.Всё было уже куплено,и я скорей пошла к кассе,так как очереди в последние декабрьские…

• Проходите мимо!

22.09.2014
    Умопомрачительная аватар

Покупала гель-крем sephora карамель первый, и последний раз... Вообще любительница сладких запахов, но чаще кофейных и шоколадных. А потому, не найдя своего любимого кофейного геля (фирму не указываю, сочтут за рекламу), так как он действительно вкусно пахнет и его разбирают как горячие пирожки, я…

• Отзыв сладкоежки, основанный на собственных ассоциациях!!!

25.11.2013
    T7492 аватар

Купила капсулу этого геля на пробу хотелось нового, неожиданного, и чтобы в ванной потом не стоял годами ненужный мне полный тюбик. Карамель я люблю, особенно свеже приготовленную конфету! В уходных средствах использовала как-то раз как гель для душа.