Опубликовано 6 Январь, 2018 - 11:51

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

? Просмотрев свои отзывы я поняла, что меньше всего у меня всяких помад-блесков для губ. И дело не в том, что я их не люблю, очень даже люблю, а в том, что это тааак муторно стоять оловянным солдатиком, пытаться все ровно накрасить, да еще и на зеркало не надышать лишний раз. Поэтому из всей-всей "губной" декоративки я предпочитаю блески. Там уж промазать и нарисовать неровно получается редко, тяп-ляп - и все красиво, нанесено так, словно Кардашьян своей волшебной ручкой намалевала ?

Но даже блесков у меня немного. Есть очень красивый от Эвелин, где-то в недрах косметички валяется зеркальный от Эссенс, но...Но вот и все. В такие моменты душа моя нервно рыдает и просит добавочки, нужно больше, больше золота косметики. Поэтому при повторном сотрудничестве с Ciel я решила взять их относительную новинку - блеск для губ. Ну а что из этого вышло - расскажу далее)

Блеск для губ CIEL Intense lip Color

Где купить.

В ИМ "Ciel", прямая ссылка >вот тут<.

Цена.

450 рублей. Как по мне - так дорого, я очень редко средства для губ дороже 300р покупаю. Да вообще не покупаю. Жаба на плече сидит и квакает в такие моменты.

Внешний вид.

Оформление абсолютно обычное, меня совсем ничем не подкупило. Но стоит отметить тот факт, что все буковки и надписи держатся как влитые, прошло около 2х месяцев, а ничего еще не стерлось.

Аппликатор очень удобный, мягкий, наносить им блеск одно удовольствие.

От производителя.

Блеск подарит губам интенсивный, насыщенный цвет и обеспечит им прекрасный уход. А богатая цветовая палитра позволит выбрать лучший блеск для совершенного образа.

Оттенки.

Оттенков я насчитала 7, есть и нежно-розовые в духе Барби, есть и сочно-малиновые. Но нет насыщенных или темных цветов, поэтому если вы любительница "пожестче и потемнее", то тут вы для себя ничего не найдете.

Мой оттенок называется "Бриджит", по картинке я думала, что он будет карамельно-розовым. Необычное такое сочетание, которое я как раз никогда не пробовала.

Свотчи.

Когда-нибудь я научусь делать богоугодные свотчи. А пока...Пока я снова наношу почему-то в два неровных слоя и все получается криво-косо.

Но вроде видно, что оттенок и правда немного карамельный, довольно приятный.

А теперь настало время оправданий. Я накрасила криво, признаюсь. Я ждала 3 недели (!) солнечного света в Питере для того, чтобы перефоткать, но...Но не судьба. Солнца нет, ничего сфоткать я не могу. Поэтому смотрите, пожалуйста, так.

Нанесение.

Удобное, повторюсь. Правда у меня возникают проблемы с тем, что он...липкий. Вот правда. Не сильно, конечно, но меня все равно раздражает, что к губам все липнет при ветре. Идешь такая вся, в дольче хабана, сияешь как звезда на афтепати, но тут дует ветерок и все. Все твои губы в волосне.

Читала отзывы других девочек - у них все хорошо. Может быть здесь ситуация как с Никсом - каждый оттенок имеет свои своеобразные особенности.

Результат.

В принципе, мне вполне себе нравится, как блеск лежит на губах, вот если бы не его липкость, то я бы вообще пищала от восторга как настоящая бешеная пчела.

Стойкость.

Средняя для блеска. Давайте начистоту, блески - они такие, ветряные ухажеры, которые довольно быстро исчезают с губ. Ну, по крайней мере, так происходит у меня.

Держится блеск часа 3, особо перекусы и попивания чайка не выдерживает, немного "подстирывается", необходимо его обновлять.

Для меня такая стойкость является абсолютно нормальной, повторюсь, поэтому оценку занижать за это не стану.

Итог.

Очень неплохой блеск, но купила бы я его сама? Вот уж не знаю. Оттенок хорош, нанесение тоже комфортное, но душа, скажем так "не легла". Порекомендую к покупке, т.к продукт неплохой, ну а далее выводы делайте сами Smile

fimmiрекомендует
06.01.2018
Классно смотрится на губах и оттенок классный. Меня вот некоторые декоративные продукты от Сиель прям разочаровали Sad
Цвет красивый, но лег неровно, жаль)
06.01.2018
Я вот не знаю, вина ли это блеска или моих губ, у меня когда губы сухие, то на них плоховато полу-прозрачные текстуры ложатся, возле слизистой другой малясь цвет. Надо ради эксперимента кого-нибудь этим блеском накрасить Laughing out loud
06.01.2018
Мне кажется он съедается на раз-два, на фото видно что немного не ровно лежит. Но у сиель все равно большинство продуктов очень удачные)
В образе красиво!
06.01.2018
Отрастила волосы, и практически перестала пользоваться блесками Puzzled Липкость вот эта прям раздражает Stare
06.01.2018
Я совсем не фанат блесков, по крайней мере на моих губах, но на других посмотреть люблю. Оттенок мне понравился, люблю такие немного "кирпичные" или близкие к этому. Блеск красиво смотрится.
06.01.2018
Оу, именные названия оттенков! Бриджит понравилась, пойду посмотрю на Мадонну Smile
Оттенок очень приятный Smile
После вчерашнего обсуждения в паблике я рассмеялась, прочитав твой «всем солнечный привет»! Big smile
06.01.2018
Мысленно представь ту картинку под приветствием Laughing out loud
Да-да Big smile
06.01.2018
Ты тут такая роковая. Словно вот-вот отважно бросилась бы сражаться с вампирами если бы ноги в пледе не запутались.
Кристен Стюарт для бедных тип
06.01.2018
Упаковочка красивая, а вот сам блеск в нанесении не очень... знаете, я считаю, что если продуктом нужно еще приноровиться пользоваться, но такое средство и не нужно...ведь есть еще много косметики, которая буквально сама на губы ложится;))))
Ненавижу липкие блески. они постоянно ловят мои волосы, за все время только один любимчик был из липких, но использовала только при собранных прическах
06.01.2018
Сразу заметно, что покрытие не идеально. Именно поэтому блески - редкие гости в моей косметике. Но иногда душа требует чего-то такого. Но, это желание быстро проходит, когда начинаются мучения. Big smile
06.01.2018
Не знала, что у ciel есть декоративка, мне их парфюмерная вода нравится.
06.01.2018
Ну он, конечно, не карамельно-розовый
06.01.2018
Оттенок очень крутой. Ещё по превью отзыва понравился)
06.01.2018
Оттенок все же мне нравится Smile
06.01.2018
В образе красиво смотрится)
06.01.2018
Оттенок очень красивый, но очень жаль, что нет спокойных или темных оттенков... Как же они так сделали линейку ? Shock
06.01.2018
Цвет сложноватый, как по мне)
06.01.2018
Ой, не люблю я липкие блески. Sick Меня так раздражает, когда при ветре все волосы и пыль оказываются на губах... Sad
У меня своч - это одна тонюсенькая полосочка Big smile
Нравится образ, есть что-то Ирландское и уютное в нём Shy
Оттенок хороший Sexy
06.01.2018
цвет красивый, не часто встречается
06.01.2018
Оттенок красивый, всегда такими пользуюсь)
06.01.2018
Кажется, у нас одинаковые шарфы?
Оттенок блеска понравился, да и другие в этой линейке довольно интересные
06.01.2018
Я его купила на Али из-за отзыва на айреке Laughing out loud Девушка смогла вдохновить))
06.01.2018
Бррррр, не люблю, когда на ветру волосы к губам липнут, я вам тут Чубакой не нанималась быть (((
Но цвет вкусненький
Всем большое спасибо!Smile
06.01.2018
Я от этой ТМ еще ничего не пробовала)
06.01.2018
раздражает, что к губам все липнет при ветре.
только по этой причине ни не пользуюсь блесками, они у меня все выдают именно это: липкость на губах -> липкость на волосах -> липкость на всем лице Puzzled
06.01.2018
Чудесный образ, и блеск понравился ✔
06.01.2018
Оттенок красивый очень, но липкость блеска напрягает.
06.01.2018
Не наговаривай на себя, нормальные у тебя свотчи Smile
06.01.2018
а я вот, наоборот, из всей губной декоративки именно блески ненавижу) мне они все подряд ужасно липкие. но тут цвет красивый
Оттенок красивый!
Я больше по помадам. Но иногда и боеск нужен Smile
нелох))
06.01.2018
Оттенок приятный, но как по мне, так уж больно сильно блестит. Да я вообще фанат матового финиша, а такой блеск у меня и получаса не продержится((
06.01.2018
Слишком прозрачная текстура получилась.... Моей душе нравятся плотные блески, не взяла бы. А по твоим красивым фото уже соскучилась Smile
06.01.2018
Жаль, что не идеальный, оттенок прям в душеньку запал)
06.01.2018
Липкость бее. Мне такие оттенки годков прибавляют.
06.01.2018
Липкость к сожалению частое явление для блесков, но если не летом и от ветра не липнет к волосам я их ношу с радостью, оттенок красивый Smile
Ещё 14 комментариев