Опубликовано 16 Май, 2014 - 23:47

Обожаю такие ароматы, немного сладкие и с кислинкой. Раньше нравился аромат киви в геле для душа от Фа...и тут появился этот цитрус .. как я рада!

Но единственный минус.. все же есть.

Запах после душа вообще не слышен.. никак.. а так хочется ходить и пахнуть конфеткой барбариской хоть еще полчасика..

Сам по себе гель пенится как и все гели эйвоновские - достаточно. Расход геля одного у меня примерно на год, но обычно их два у меня разных плюс поездка в отпуск - минус 2 недели или месяц, получается если одни пользоваться постоянно то на полгода точно хватит.

Упаковка не самая удобная - особенно крышечка, почти постоянно они или плохо открываются или вовсе не закрываются в итоге. Подцеплять ногтями приходится постоянно. И открываются очень туго.

Сравнивая с другими гелями могу поставить в один ряд с гелями фирмы Орифлейм , по цене и ароматам почти идентичны, ну и упомянутый ранее Фа, хотя там аромат гораздо вкуснее был.

Сравнивая с гелям этой же фирмы заметила что крем-гели пахнут дольше чем просто гели. Хотя стоят одинаково.

Вывод таков : я беру их для себя всегда, когда появляется акционное предложение в виде два геля за одну цену или скидка хорошая. Ароматы не все вкусные, но на любителя все же. Цена в 16 грн (1 доллар на данный момент или 60 руб) вполне оправдывает себя - объем достаточный, ароматов очень много, качество довольно хорошее, минус один не стойкость запаха и сложность с крышечкой.

В целом рекомендую !

Достоинства
  • . экономичный
  • жизнерадостный аромат
  • красивая и удобная упаковка
  • не агрессивен к коже
  • невысокая цена
  • приятный аромат
  • хорошо пенится.
Недостатки
  • вооще не пахнет после душа
  • недолго пахнет после душа
лиловая водичкарекомендует