Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 16:05

Привет,красавицы!

Конечно,у нас всех есть свои хотелки,лаки,помады,пудры,туши,все хочется,все надо,а сундуки дома уже ломятся от неиспользованной косметики,просто беда...(((

Тут как раз типичная история хотелки. Если бы не могучий интернет,знать бы я не знала об этих блесках и жила бы себе спокойно,ан нет,увидела,прочитала,захотела.

Специально идти и покупать их я не планировала,ибо подобных товарищей в арсенале уже имеется преогромное количество,но забег в дьюти фри сделал свое дело.

Схватила коробочку,даже не задумаваясь,в ней было 2 блеска,05 и 06. Уже в самолете с нетерпением открыла упаковку и там тттааа-дааам!оказались бежевый и нежно-розовый товарищи карамельки.

Дабы не повторяться,написано о них немало,могу только сказать,что ложатся действительно превосходно,самовыравниваются,придают легкий оттенок,вкусно пахнут карамелькой(на лето слегка тяжеловато для меня),не липнут,ведут себя прекрасно.

Проносив блески 3 дня,могу добавить,что могут нагло образовывать белую полоску

если много говорить, с очень запущенными губами не справляются,но в общем,твердая 4!

Розовый блеск обязательно добавлю,он очень красивый,а пока пользуюсь номером 06.

Добавляю оттенок 05
Добавляю оттенок 05

Несомненно рекомендую,цена в районе 1200 за 2шт,точно хватит на все лето.

Всем хорошего дня и красивых улыбок!

Достоинства
  • абсолютно не липкий
  • комфортен на губах
  • не портит губы
  • симпатичный оттенок
Недостатки
  • приторная отдушка
alenaelkaрекомендует
04.06.2014
Очень нежные оттенки.
04.06.2014
Люблю тоже его, по отзывам боюсь что спонжик может заплесневеть
08.07.2014
Спонжик, заплесневеть? Впервой слышу... А блеск красивый Big smile