Бледная Моль аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 14:38
Достоинства: легкая текстура, удобная форма
Недостатки: запах, неровно лежит, скудная палитра

Привет! Ох, как давно я хотела помаду карандашик... Согласитесь, удобно: за контур не вылезешь, прорисовать можно аккуратно. И вот сбылась моя маленькая мечта!Smile Фаберлик выпустил новиночку, в которой хотя бы один оттенок должен в теории мне подойти! Всего в каталоге представлено 5 оттенков. Мне кажется или это очень мало? Я выбрала самый светлый, 41096.

Полностью выкрученная:

Стик выкручивается, точить не надо, это хорошо:) В общем-то все красиво и удобно, но я два раза подряд умудрилась неплотно закрыть помаду, она открылась в косметичке и много чего там перекрасила. Вряд ли у кого-то возникнет такая проблема, я до сих пор не понимаю, как она возникла у меня, но все же будьте внимательны (должен быть легкий щелчок).

Текстура у помады легкая, но цвет она все же отдает хорошо.

Лежит относительно ровно, но хотелось бы ровнее:)

Надо сказать, карандашиком действительно красить губы удобнее, чем классическим помадным стиком:)

Вот, кстати, на последнем фото хорошо видны проплешинки и неровности. За них-то я и сняла ей первую звезду. Губы у меня сейчас во вполне приличном состоянии. Бывало и хуже, а некоторые помады на это хуже ложились лучше:)

И вторую звезду я снимаю ей за запах. Обычно на отдушки я внимания не обращаю, ну пахнет и пахнет... Я спокойно выношу запах увлажняющей помады СС, хотя он выражен достаточно ярко, и запах помады секрет успеха, который также невозможно не услышать. Но здесь ароматы навевают мне мысли о пластмассе и еще раз пластмассе, и о задохнувшейся в этой пластмассе помаде, причем просроченной лет на 5... Может, мне что-то дефектное попалось. Срок годности у нее не может быть нарушен, это ведь новинка. А может, это индивидуальное восприятие, и скорее всего оно, т.к. большинству она пахнет конфетками:) А мне вот так:(

По традиции, фото полного макияжа с ней:

В ОБЩЕМ! На мне она скорее персик, чем карамелька. Наношу ее, затаив дыхание:) На губах ни запаха, ни вкуса не чувствую, поэтому пользоваться буду. Держится хорошо, но глянец постепенно исчезает. Текстурой смахивает на блеск ("супершайн эффект" на упаковке заявлен), не течет. Рисовать удобно:) Цена в каталоге 229 р. за 2,5 гр.

Я рада, что наконец попробовала помаду в форме карандаша. Поэтому на радостях рекомендую:) Но только если подвернется какая-нибудь акция с ее участием, потому что считаю ее не более чем баловством (да не закидают меня тапками те, кому с ней повезло!Smile).

Спасибо за внимание и будьте прекрасны!

Бледная Моль рекомендует Помада-карандаш для губ Faberlic Воздушный поцелуй

Ну, я никаких недостатков не увидела. Тем более. что люди не будут рассматривать ваши губы в упор. НО я вообще не очень люблю помады, боюсь что сушить будут.
03.04.2016
оттенок нейтральный, подойдет и для дня и для вечера )
таким стиком действительно удобно наносить )
Маргарита85, эта помада не сушит:) И не увлажняет. Просто оставляет все так, как есть. Насчет недостатков - да, Вы правы, никто не будет разглядывать губы под лупой:) Но все-таки меня не очень устраивает, как помада лежит, даже и объяснить толком не могу, просто ощущение такое: "чет не то"... А тут еще и запах:(
entente13, да, карандаш очень удобный:) А оттенок... Чем больше смотрю на него, тем более ярким он мне кажется. А для девушек посмуглее действительно вариант универсальный!