Опубликовано 6 Июнь, 2018 - 11:59

Сегодня я хочу рассказать про аромат Oud for Love от The Different Company. Это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные, выпущен в 2012 году. Парфюмер Bertrand Duchaufour. Вот его пирамида.

Верхние ноты: Ангелика, Шафран, Кориандр, Тмин, Альдегиды и Виски;

Средние ноты: Ирис, Иланг-иланг, Тубероза, Сандал и Гвоздика;

Базовые ноты: Ветивер, Мускус, Бессмертник, Амбра, Толуанский бальзам, Гелиотроп, Кастореум, Уд и Карамель.

Насколько богата пирамида, настолько и прекрасен аромат! Купить данный аромат вслепую я бы не решилась, наверное, никогда. Потому что к Удам отношусь с осторожностью. Мне нравятся они со стороны, но не уверена, что смогла бы носить сама. К тому же не пересечь ту грань, когда уд пахнет откровенными "больничными" нотами удается не каждому.

Этот красавец попал ко мне в маленькой фиолке, и с первого вдоха просто покорил меня.

С первых нот аромат мягкий, деликатный, но при этом безумно стойкий. Композиция соткана как тонкое кружево. С самого начала и до конца очень плавно меняется, играет. Для меня он не сладкий, но при этом есть в звучании красивая карамельность, которая идет за ручку вместе с Удом, и не дает ему перебивать все остальные ноты. Уд красивый, не медицинский. Тонкий, но хорошо ощутимый. Затем подключаются цветочные ноты, но они звучат легким фоном, не перебивают основную задумку. Гладкий, узорчатый, спокойный и дорого звучащий. Хорошая стойкость и тончайший шлейф, за которым хочется тянуться носом.

Аромат достаточно плотный, но при этом я спокойно носила его летом. Не душит и не мешает, а наоборот окутывает приятной вуалью.
Мне кажется аромат идеально подойдет тем, кто как и я, к удам относится больше "нет", чем "да".

Я рекомендую данный аромат хотя бы к знакомству.

Если интересно, можете посмотреть и другие мои отзывы с фото и коллажами о парфюмерии.

Всем приятных открытий!

Lupyrрекомендует
06.06.2018
Интересно, надо бы познакомиться.