Карандаш для бровей DIVAGE Browfix - отзывы

• Фиксирующая мягкость? Восковая прелесть? Или как найти нежнейший воск (фотоколлажики )

08.03.2014
    Елена 11599 аватар

В преддверии 8 марта я пошла по магазинам с твердым обещанием купить толко пудру для скульптурирования и нашла таки ее в бьюти-ленде, совершенно потрясающий натуральный оттенок, на кассе на радостях я начала "рыться" в корзинке с распродаже и первым что я вытащила на свет это был этот восковой… Читать далее (19)

• Отличная фиксация. Что ещё нужно?

28.09.2014
    Dasha_malina аватар

У меня сложные брови. Мало того, что они не равномерные, так ещё и растут вниз. Именно поэтому для меня особенно важна фиксация бровей.  Гель для укладки бровей меня не впечатлил, и я решила попробовать этот восковой карандаш - "DIVAGE Browfix". Читать далее (2)

• Явно не для лета.

09.12.2015
    Вурдалак аватар

Этот карандаш для бровей я покупала в конце февраля 2015 года. Стоил он тогда около 198 рублей. Толстенький деревянный карандашик с прозрачным пластмассовым колпачком. Изготовлен во Франции. Читать далее

• Не заменимая вещь в моей косметичке (+фото)

30.06.2015
    Валентина61 аватар

Добрый день. Воск для фиксации бровей для меня просто не обходим. До этого пользовалась другими марками, но они меня не очень устраивали. После нанесения оставалось чувство, что у меня жирные брови, на солнце они у меня лоснились и были склеены.  Были с мужем в Окее и я зашла в отдел косметики и… Читать далее

• Удобен в применении

04.11.2015
    Alis.sa аватар

Данный карандаш купила совершенно случайно. Раньше даже не задумывалась над тем, что такое средство мне нужно. Карандаш толстый, небольшой. Воск бесцветный,хотя можно было бы выпускать цветную версию   Применение.  Сначала наношу тени, либо карандаш для бровей, т.к. Читать далее (1)

• Лучший в своем роде, эффекта хватает на 3-4 часа.

09.07.2015
    anastaisha27 аватар

Хочу поделиться своим впечатлением о этом средстве! Купила его увидив массу положительных отзывов. Стоит порядка 250 рублей в фирменном магазине. Карандаш удобной формы! Нравится, что толстый стержень! Удобно наносить! Удобно брать с собой. Занимает мало места в косметичке. Читать далее

• Не любите "гелевые" брови?Хотите более натуральный вид? К сожалению, "Диваж" вас не спасет...(отзыв плюс маленькая хитрость)

02.05.2015
    Gulia@@@ аватар

Существует множество фиксирующих средств для бровей, и практически все они в форме геля. Мне не нравятся блестящие, "пластиковые" от геля брови, по этой причине искала альтернативу (что, кстати, не просто). И вот, наконец, мне попался этот восковой карандашик. Я конечно купила. Читать далее

• Фиксация на весь день, удобный, просто супер! (фото)

03.08.2013
    Akamai аватар

Карандаш для фиксации бровей приобрела не так давно, цена его примесно 150 рублей. Дороже, чем средства от Вивьен Сабо и Арт-визаж, которыми я пользовалась ранее. Но я не жалею.   Карандаш DIVAGE Browfix сам по себе восковой, жирненький. Очень толстый и прекрасно ложится на линию бровей. Читать далее

• теперь мой must-have

28.02.2012
    Superbelka аватар

Никогда раньше не пользовалась средствами для укладки бровей и даже просто карандашами. Весь мой уход за этой частью лица заключался только лишь в выщипывании для придания нужной формы. Случайно купила данный карандаш-фиксатор. Читать далее (3)

• Комкается, склеивает волоски на бровях

18.01.2015
    Goose_in_apples аватар

Всем привет! На этот раз пишу отзыв об очень незаменимой вещи в косметичке каждой девушки - это фиксатор для бровей. О его необходимости я догадывалась и раньше, но как-то руки не доходили И однажды, прогуливаясь по магазинам, я решила выбрать более бюджетный вариант такого средства. Читать далее (2)

• Фиксация и уход

15.03.2012
    Myrgal аватар

Купила этот карандаш из интереса, идея воскового фиксирующего карандаша для бровей показалась интересной.- Абсолютно бесцветный- Придает бровям легкий блеск- Фиксирует хорошо, но вряд ли подойдет тем у кого брови сильно топорщатся.- Держится хорошо весь день- не белеет и прекрасно наносится поверх… Читать далее (1)

Тип косметики: Карандаш для бровей
Брэнд: DIVAGE
Показывается не более двух фото из одного отзыва.