Опубликовано 9 Декабрь, 2016 - 09:11

Добрый день!

Довольно давно пользуюсь своим любимым карандашом для бровей от Vivien Sabo. Всем он меня устраивает, кроме одного: когда я обесцвечиваю отросшие корни, этот карандаш смотрится темноватым и тяжелым. Т. е. После обесцвечивания, мои волосы выглядят намного светлее, а когда отрастают темные корни, они как то затемняют весь образ. Мне нужен был карандаш еще светлее на период свежеокрашенных волос.

Начала поиски нового карандаша. Ну и опять, то рыжие попадаются, то слишком темные, все не то.

Я уж подумала, что не найти нужного цвета.

И тут, как уже ни раз у меня было, смотрю видео одной видеоблогерши, где она советует карандаш essense, и говорит , что это идеальный карандаш для блондинок.

Поискав в магазинах, не сразу нашла нужный мне оттенок Soft blonde (оттенок 05). Купила его за 90 рублей, причём это была старая цена, видимо, т. к. остальные стоили 110 рублей.

После обесцвечивания корней, попробовала им накрасится и ... я просто в восторге от него! Он слегка с пепельным оттенком, пепельно- бежевый. Гармонично смотрится с пепельным оттенком волос.

Наносится хорошо, не жёсткий, но там где участки с редкими волосками бровей, надо провести несколько раз и немного сильнее нажать на карандаш.

Хорошо держится, попадала с ним под ливень и даже купалась - все на месте. Да и просто если слегка умыть лицо, тоже держится. Не размазывается. И при этом, быстро смывается средством для снятия макияжа или косметическим маслом.

И, мне нравится, что на колпачке есть кисточка, чтобы привести в порядок волоски перед окрашиванием.

Расходуется медленно, за полгода истратила только половину.

Аромат - запах детского садика)))

Интригующий аромат)))

Аромат - ягодный взрыв)))

Помощник на кухне)))

Прозрачный таинственный запах!

Термокружка ХАМЕЛЕОН

Шорты для похудения.

Крем для век ВЕЧЕР.

Спасает от зуда.

Достоинства
  • Выглядит естесственно
  • Долго держится
  • Не комкается
  • Недорогой
  • Оттенки подходят
  • Удачный оттенок для блондинок
  • Удобная щеточка
  • Хорошо лежит
  • Экономичный
Недостатки
  • В комплекте нет точилки
irina smileрекомендует