Опубликовано 7 Август, 2016 - 22:07

Здравствуйте.

Так как я имею редкие светлые брови, то постоянно использую карандаш для бровей. С ним создаю красивые аккуратные брови насыщенного, но естественного цвета.

Я перепробовала не так уж и много карандашей для бровей, но все же, и больше всего мне понравился Kiki Browliner.

Чаще использую оттенок 02. У меня средне-русые волосы. А вообще мне подойдут оттенки и 01 и 03. Оттенок 02 подходит и для очень светлых волос, и для русых и для темно-русых. Он действительно универсальный. На брови ложится хорошо, смотрится естественно, держится в течение всего дня. Смывается легко.

Расходуется карандаш довольно быстро, так как он мягкий. Зато цена всего около 60 рублей. Точится хорошо. Цвет после нанесения сероватый, но естественный (оттенок 02). А оттенки 01 и 03 более коричневые. Я чередую их, использую по настроению)

До покраски

Оттенок 01

Если сравнивать с другими карандашами, то этот карандаш создает самые естественные брови. Некоторые карандаши, которыми я пользовалась, слишком твердые. Используя их, просто невозможно аккуратно подкрасить брови. А карандаши Kiki Browliner с щеточкой прекрасно справляются с этой работой!

Достоинства
  • Аккуратная и удобная щеточка
  • Естественно смотрится
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Стойкий
  • Хорошо растушевывается
Недостатки
  • Быстро стачивается
Aqu@_Marineрекомендует