Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 19:35

Девочки, всех приветствую и желаю отличного предпраздничного вечера!

Сегодня мой отзыв вновь посвящу косметике MAC (ну ничего с собой не могу поделать^^), и речь пойдет о механическом карандаше для бровей MAC Eye Brow Pencil в оттенке Fling, холодный оттенок, который отлично подходит для светло/темно русых девушек, таких, как я).

Вообще продуктами, связанными с бровями- гелями, тушами, помадами, тенями, красками, карандашами и т.п не увлекаюсь и они не являются основой моей косметички, но читая модные журналы и увлекаясь модной индустрией, захотела приобрести такое средство, которое поможет моим бровям выглядить естественно, натурально, как на модных показах).

Помощи стала искать в продукции MAC из-за огромного изобилия всяких разных полезных средств, и выбор мой пал именно на карандаш, т.к с его помощью можно дорисовать недостающие волоски.( но также пользуюсь и универсальными тенями от MAC, они конечно для глаз предназначены, но использую периодически и для бровей). Возвращаемся к карандашу)

Покажу как выглядят мои брови без "обработки"

Покажу как же преображает карандаш:

на фото карандаш не растушевывала и выглядит он всё же ярко и немного не естественно, брови живут сами по себе, отдельно от всего лица.

Поэтому требуется растушевки и выглядить будет так при дневном освещении:

и при искусственном освещении:

Карандаш очень стойкий, не плывет, не растекается, стойкость- 9 часов (на большее пока не проверяла)

Какие могу подвести итоги:

• стойкий;
  • стильный дизайн.

"-"

• цена...ну не понимаю, почему карандаш стоит 760 рублей(
  • если много выкрутишь, обратно не закрутишь...вот тебе и механика)

Девочки, будьте красивы, мне очень приятно будет, если мой отзыв станет полезным для вас)

ღღღღღ Другие мои отзывы на продукты для бровей ღღღღღ:

Достоинства
  • Не надо точить
  • Стойкий
  • Удобно рисовать
Недостатки
  • Если выкрутить, назад не закрутишь
27.12.2015
Мне определенно нравится этот оттенок, беру этот карандашик на заметку. Спасибо за отзыв! Wink
27.12.2015
Спасибо за отзыв, цвет карандаша потрясающий Smile
Последние фото очень красивые. Love
Думала МАС стойкие карандаши....мой карандаш при +30 целый день держится, а тут 9 часов...тю!
innerLight, оттенок правда очень натуральный и достоин рассмотрения Wink

evocative, спасибо Smile

Betta Spendler
, спасибо, главное он переживает полный рабочий день или культурный отдых в ночном клубе Big smile А какой карандаш сохраняет стойкость на весь день? Smile
27.12.2015
Ирина, карандаш которым пользуюсь, к сожалению не продаётся в России Sad
Betta Spendler, жаль как...а то очень хотелось бы познакомиться с таким монстром стойкости Smile
15.01.2017
Очень естественный оттенок у карандаша!