Nadya Sokolova аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 22:30
Достоинства: есть несколько оттенков на выбор, красивый цвет, легко точить, ложится на кожу, недорогой, хорошо растушевывается, экономичный
Недостатки: мягкая текстура, не стойкий, размазывается

Всем Добрый Вечер!

Надеюсь,что этот отзыв будет полезен тем,кто не знает какой купить карандаш для бровей. Года два назад я решила приобрести карандаш,и тогда,долго не думая,купила карандаш ТРИУМФ Triumf

На фото ниже видны два карандаша: один маленький, которому 2 года,и другой новый,который я купила на днях.

Итак:

• Цена колеблется от 40-50 рублей,я брала за 45. Это очень странно, что карандаш так дешево стоит,не правда ли?НО сейчас расскажу почему
  • Сам карандаш сделан из не очень хорошего дерева, но главное это же стержень.Вот тут производители не ошиблись. Цвет подобран точь-в-точь как и цвет стержня,так и карандаша
  • В первый раз я взяла оттенок 002 Brown,это,к счастью,был отличный выбор! Потому что на днях я нашла этот же цвет!
  • Сама щеточка для растушевки ломается и раскалывается(см. фото один,маленькая карандаш) Но это маленький минус
  • Растушевывает средне,и,в принципе мне этого достаточно
  • У меня волосы золотого цвета(как и глаза..),поэтому я беру именно этот цвет, и другого не находила,чтобы подходил. Воот фото как это выглядит
  • Ну а фото бровей без карандаша вы можете посмотреть здесь https://irecommend.ru/content/estel-professional-o...
  • Если вам не жалко каких-то 45 рублей,то смело можете покупать этот карандаш.Я посмотрела отзывы и тут их оочень много!
  • Так же у меня есть другие отзывы о косметике,можете посмотреть в профиле:)

Всем советую и ставлю 5 звезд!

Nadya Sokolova рекомендует Карандаш для бровей Триумф Triumf

Тип косметики: Карандаш для бровей
Брeнд: Триумф
Даже в продаже такой не видела... А где Вы его покупали?
22.10.2016
Тоже нигде не встречала такую марку
22.10.2016
мало какие не размазываются, увы) поэтому ваш нравится!
04.06.2017
люблю бренды, где есть большой выбор оттенков карандашей, а не просто чёрный и коричневый. Хороший результат получился, люблю когда не слишком ярко и естественно