Карандаш для глаз Bell Гипоаллергенный контурный - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

• Средненький карандаш от Веll.

22.02.2014
    IriSK@87 аватар

Гипоаллергенный карандаш для глаз фирмы Bell лежит у меня уже давно,  пользуюсь им не так часто как хотелось бы. Но рассказать о нем все же хочу. Вообще я искала подводку в магазине, а наткнувшись на этот карандаш, купила его. Это выкручивающийся  мягкий карандаш. Его грифель довольно толстый. Читать далее (7)

• Как визуально увеличить глаза? В этом поможет карандашик от Bell

04.09.2015
    ValeriX аватар

Здравствуйте дорогие любительницы косметики. Сегодня я расскажу о карандаше для глаз от Bell Гипоаллергенный. Решила прикупить себе белый карандаш. В магазине был только этот, от Bell. Стоил 250 сом (в рублях приблизительно так же). Сам карандаш сделан из черного пластика. Механический Цвет 30. Читать далее

• Для чувствительных глазок самое то)+фото

17.10.2013
    InnaLipova аватар

Сегодня мне буквально впихнули новинку от Bell -гипоаллергенный контурный карандаш))я как человек с чувствительными глазами сразу клюнула и прикупила эту чудо-вещь) Производитель заявляет,что карандаш предназначен для чувствительных глаз и для тех,кто носит очки и контактные линзы. Читать далее

• Мой незаменимый помощник при нанесении макияжа

14.07.2014
    HATAJIbKA аватар

Раньше пользовалась подводкой для глаз в виде фломастера черного цвета, перепробовала кучу разных фирм, многие подводки очень долго держатся, не смываются, не стираются, но черный цвет как-то кажется для меня слишком строгим, да и четкие линии не всем идут, поэтому я решила приобрести именно… Читать далее

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: Bell
Показывается не более двух фото из одного отзыва.