Карандаш для глаз Dior Crayon Eyeliner - отзывы

• Не понимаю, почему карандаш Dior Crayon Eyeliner так хвалят.

03.08.2016
    PorscheGirl аватар

Привет! Сегодня решила рассказать о своем опыте использования карандаша для глаз от Диор в оттенке 090 Noir Black. Покупала его достаточно давно, как видно на фото)) Итак, начну с плюсов . Стильный дизайн.

• Хороший карандаш, но он явно не создан для жирных век. Фото карандаша

13.10.2013
    june_07 аватар

При всей моей любви к декоративке Диор, этот карандаш мне не подошел. Для начала отмечу, что мне вообще довольно проблематично подобрать стойкие средства для макияжа глаз именно потому, что проблема жирности кожи век мне знакома не понаслышке) Однако, не скажу, что она у меня прямо вселенских…

• Я нашла идеальную подводку! То что надо ( + фотографии)

05.11.2012
    Omarchick аватар

Раньше, для верхних век пользовалась исключительно жидкими подводками. Считала их намного устойчивее карандашей, да и цвет у жидких подводок более насыщенный. А для нижнего века всегда использовала черный карандаш.

• Идеальный спонж, а к нему в придачу идет хороший карандаш! (фото)

02.03.2013
    ЮляЛ аватар

Этот спонж я открыла для себя пару лет назад! Он безумно удобный и именно такой, как надо! Ни один другой спонж на карандаше не идет в сравнение! Я не знаю почему и выяснять не хочу))))Он идеален во всех ипостасях: + не ровно нанесла карандаш - спонж выровняет все огрехи!+ растушевать для большей…

• Хотите платить за бренд, а не за качество карандаша?

29.10.2017
    Dilectus аватар

Начнём с консистенции. Грифель очень твёрдый. Для меня даже слишком. Казалось бы, это может помочь в нанесении чёткой и тонкой линии. Но нет. К этой жёсткости грифеля добавляются изъяны цвета и насыщенности. Это не настоящий чёрный цвет. Это цвет мокрого асфальта.

• самый стойкий !!!+фото свотчей и на веках

18.06.2011
    strawberry2011 аватар

с этим карандашиком мы очень быстро нашли общий язык. он очень легко наносится,не крошится.когда его затачиваешь, не ломается при нанесении... кроме того у него насыщенный черный цвет.СОВЕТ:Если хотите отправиться на дискотеку с поведёнными карандашиком глазками, то вот он-ваш идеальный вариант!!!

• Самый самый лучший карандаш для глаз dior crayon eyeliner 077 smoky grey

27.12.2015
    KatrinaJey аватар

Добрый вечер девушки! Очень хочется поделиться с вами своей новой покупкой! Это карандаш для глаз dior crayon 077 smoky grey. Я из тех девушек, у которых денег не особо много, а выглядеть хочется красиво! Поэтому бегаю и ищу распродажи.

• 033 серебрянный металл

04.10.2014
    Nezhenka аватар

Добрый день! Карандаш диор 033 серебряный металл я приобрела несколько лет назад, пользуюсь не на постоянной основе, не каждый день, поэтому складывается впечатление, что он будет служить вечно.

• Раньше думала что он идеален , но нашла замену ... Намного дешевле

23.01.2014
    Erichka аватар

Здравствуйте ! Добралась до своей косметички , буду писать отзывы . Я долгое время жила за границей , и подсела там на Dior . Практически вся декоративная косметика была у меня этой марки , еще пробовала крема , но они мне не подошли . Тогда красилась я много и каждый день .

• хорошо подходит для стрелок+ фото как я это делаю)

16.11.2013
    milka321 аватар

когда я покупала этот карандаш, я не планирвола что это будет Диор, я всегда пользовалась масс маркетом и считала что  покупать дороже нет смысла? как я глубоко ошибалась когда я купила карандаш мне втюхали и крем увлажняющй, но это отдельный пост ) о скажу что очень даже ничего, мне понравился…

• Не переплачивайте за бренд!!!!

29.09.2011
    MarinaOrenburg аватар

Конечно, по качеству карандаш хороший: 1. насыщенный цвет2. карандаш ОЧЕНЬ мягкий3. мягко и легко наносится. Не нужно прилагать каких-либо усилий чтобы нанести линию.4. чтобы сделать тонкую линию надо подтачивать постоянно 5. очень стойкий, смывается только смывкой для стойкого макияжа7.

• не стоит тратить деньги!

22.11.2012
    Диана Иващенко аватар

Приветствую вас дорогие красавицы!хочу рассказать вам о своей неудачной покупке в Летуале!проконсультировавшись с очаровательной девушкой-консультантом в этом магазине, я остановила свой выбор на этом чудо водостойком карандаше от Dior!

• Очень практичный и удобный

03.07.2010
    AnnaVox аватар

Карандаш для глаз Crayon Eyeliner от Christian Dior очень удобен и практиче в использовании, т.к. он снабжен аппликатором для растушевки контура и точилкой. Я использую его уже третий год, а он все никак не кончается (очень здорово).

• Кристиан Диор радует)

20.10.2014
    Iva_secret аватар

Очень люблю данный карандаш для глаз по следующим причинам: 1. мягкий грифель позволяет аккуратно и бережно нанести карандаш на веки; 2. темно - зеленый цвет оттеняет цвет моих зеленых глаз; 3. отлично подходит для макияжа смоки айз; 4.

• В моем нашелся один минус

15.07.2013
    Annassko аватар

Мне этот карандаш достался в качестве презента. Должна отметить, что до этого момента я пренебрегала использованием карандашей для глаз, заменяла их подводками или тенями, к нему я тоже отнеслась скептически и отправила в шкаф.

• Пользуюсь только им!

25.12.2012
    ОльгаДем аватар

Лично я лучше этого карандаша никаких больше не видела! Насыщенный чёрный цвет, мягкий, наносится от легкого прикосновения рукой, легко растушёвывается, держится в том виде, в котором нанесли до тех пор, пока не смоешь.

• супер

27.11.2012
    alex1306 аватар

просто незаменимое средство в косметичке любой красавицы, которая всегда мечтает выглядеть стильно и красиво. Этот универсальный карандаш для глаз идеальный помощник для создания четкой и ровной контурной линии.

• Наконец - идеальный карандаш!!!

19.10.2012
    Юлечка-цветок аватар

Я уже 4 часа сижу на работе, а карандаш не смазался, вообще не изменилась стрелка, поэтому я его уже люблю, хотя обладаю второй день! Все карандаши до этого (люксовыенелюксовые, перепробовала много) не держались и двух часов у меня!

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: Dior
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Слева направо : 1 Dior noir black 090,    2 Dior noir black 090 , 3 Dior цвет не указан , 4 Dior blue 167 , 5 Avon blackened night , 6 Bourjois waterproof 54 .