TheCity63 аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 09:08
Достоинства: . экономичное средство, легко рисует стрелки, насыщенный цвет, приятная текстура
Недостатки: иногда отпечатывается на веке

Привет, привет!

Очень люблю марку Givenсhy, пользуюсь ее тушью (вот ссылка на отзыв, кому интересно http://irecommend.ru/content/tush-dlya-resnits-giv... )поэтому карандаш для глаз решила приобрести этой фирмы тоже. До этого был карандаш для глаз фирмы Боржуа, но у меня от него щипало глаза, как будто разъедало. Поэтому он отправился в ведро, а я в магазин за новым другим карандашом)) Перед покупкой очень долго читала про карандаши разных марок, правда не отзывы , а то, что пишут и обещают производители. Выбор был между Givenchy и Chanel. Но склонилась в пользу первого.

Довольна ли я своим выбором? Наверно скорее да. Карандаш средней мягкости/жесткости, хорошо наноситься, хорошо смывается, не уплывает непонятно куда в течение дня, хорошо растушевывается, хорошо точиться обычной точилкой из обычных канцтоваров. Но!! В течение часа/полутора оставляет явный отпечаток на верхнем веке, который приходиться стирать, вот это мне не нравиться конечно(((

Больше недостатков нет. Хотя возможно это только у меня, в зависимости от строения моих глаз., не знаю. Скорее всего приобрету еще Chanel, тк подводку - фломастер я приобрела уже , но еще научилась ей пользоваться)))

Куплю ли еще? скорее нет чем да, да и хватает карандаша надолго.

Посоветую ли кому?посоветую, хороший продукт, хорошая фирма, то, что мне не подошло еще не повод хаить, тем более, что в основной массе я ей довольна!

TheCity63 рекомендует Карандаш для глаз Givenchy Magic khol

Тип косметики: Карандаш для глаз