Среднее: 4.3 (всего голосов: 284)

Катюша♥ аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 20:35
Достоинства: + очень стойкий, +достойное качество, +красивый блеск, цена

Всем привет!

Хочу рассказать вам о таком замечательном карандаше для глаз от AVON. У меня в оттенке (smokey diamond). Очень красивый цвет - серый с синими блёстками. Он очень стойкий, держится весь день без каких-либо подкрашиваний. У меня уже третий такой карандаш.

Упаковка

Состав

Собственно вот так выглядит карандашик

Грифель карандашика мягкий, но не слишком, прям вот как надо. Его длина 3,5 см. Выкручивается без проблем, легко выдвигается, но при рисование не выпадает, хорошо зафиксирован. С самого начала карандашик заточен.

Многие говорят, что рисует толстые линии, это правда, но у меня есть точилка для механических карандашей, поэтому такая проблема мне неизвестна Laughing out loud

Точилка

Свотчи

У карандаша очень приятная текстура, хорошо ложиться и держится весь день, смывается он средне, тк блёстки остаются под глазами ещё день.

Макияж

Спустя 9 часов

Собственно можно заметить, что карандаш остался на своём месте спустя 9 часов. В течение дня ничего не подтирала и не подправляла. под карандашик я наносила базу под тени (http://irecommend.ru/content/tsena-kachestvo-181).

Итог

Девочки я вам советую этот карандашик! За свою цену он очень хорош ( покупала за 105р), держится весь день, он подходит на любой случай! Будь это повседневный макияж или на вечер, в любом случае вы будете выглядеть превосходно!

Спасибо за внимание Smile надеюсь отзыв был полезен!

Катюша♥ рекомендует Карандаш для глаз Avon "Диамант"

Выкручивающийся карандаш подчеркивает глаза и дарит бриллиантовый блеск. Обладает устойчивой и мягкой формулой.
Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: Avon
  • полина............. аватар

полина............. 26 Сентябрь, 2015 - 11:50
    красивый макияж. Smile какую туш вы используете?