Карандаш для глаз Gosh eye liner-kohl - отзывы

• если его использовать не только для подводки слизистой века, то карандаш имеет недостаток (+ фото)

13.10.2014
    Алёна Каширина аватар

Карандаш для глаз Gosh Kohl Eye Liner (кайал для внутреннего века) я использую не только для подводки слизистой века, но и как тени. Обнаружила у него один недостаток, существенный для некоторых, но вполне устранимый... Но обо всем по-порядку.

• Карандаш для глаз Gosh eye liner-kohl в БЕЛОМ цвете, но с одним ЯВНЫМ минусом: Фото, Описание

19.06.2015
    Matendel аватар

Сегодня хочу рассказать о своем новом кояле от Gosh . О другом карандашике я писала тут . Но он у меня закончился и в магазине мой взгляд упал на этого малыша. Он был без какой-либо упаковки. Просто колпачок с вакуумной лентой.

• А почему бы нет? (+ фото оттенка "Бамбук" на глазах)

26.08.2011
    Мышеловка аватар

У меня уже давным давно завалялся карандашик цвета "Бамбук" - это такой холодный серовато-зеленый металлик (см. фото 1), достаточно светлый. Сей предмет косметички не является, в моем случае, предметом первой необходимости, потому что как карандаш он не самодостаточен.

• Превращаем поросячьи щелочки в миндалевидные глаза

25.07.2014
    mariya_beetle аватар

Всем доброго времени суток Надо сказать, что этот карандашик попал ко мне в руки не случайно, я достаточно давно искала себе подобный для нанесения на нижнее веко и галочку над верхней губой.

• Отличный карандаш!

10.09.2015
    kruglinka аватар

Около пяти лет назад, совершенно случайным образом, я впервые попробовала этот карандашик. Это была любовь с первого нанесения. С тех пор покупаю только его и уже не сосчитать сколько у меня их было.Карандаш мягко ложится, не растягивая кожу при нанесении. Отлично растушёвывается кисточкой.

• Сойдет...

03.07.2013
    Настенька-Малышка аватар

Подглядела в Интернете классный и необычный Make-Up... Захотелось попробовать, для этого и купила 2 карандаша: белый и серый... Вместо серого можно использовать любой другой на Ваш вкус. А белый, думаю, еще и для водной линии сойдет.

• Отличный карандаш Но... + фото

24.06.2012
    Schmetterling аватар

Покупала этот карандаш, для подводки водной линии. Но цвет оказался очень белым и заметным. Я решила использовать его как тени, наношу карандаш на все подвижное веко и растушевывую. Этот карандашик отличный как базовый цвет теней, он матовый и одновременно прекрасно ложится на веко.

• насыщенный белый (фото)

28.06.2012
    NananA аватар

Это мой единственный карандаш кайал, поэтому сравнивать мне не с чем. Но этот карандаш мне нравится, он мягкий, не раздражает слизистую глаза. И самое главное, что для меня было решающим в покупке- это насыщенный белый цвет, т.е., после того как вы им накраситесь - это видно.

• Не подходит для внутреннего века!

31.03.2013
    jammylana аватар

Здравствуйте,мои дорогие.Как многие уже знают,я являюсь фанаткой фирмы Gosh.Сегодня я расскажу вам о карандаше для глаз.Я увидела его конечно же в интернет магазине и сразу же решила его приобрести.Отзывы о нем были очень хорошими.Цена 250 рублей в среднем.Покупкой в общем то довольна.Карандаш…

• такой себе....

04.10.2012
    Aliska_Aliska аватар

Пользуюсь этим карандашом уже довольно долго. цветные не пробовала, беру только чёрный. Дело в том, что я крашу внутри глаза и не все карандаши с этим справляются! Gosh красит отлично, цвет чёрный насыщенный... но огромный минус в том что не долго держится(( быстро течёт, собирается в уголках..

• прекрасный карандаш! очень приятный!

02.05.2013
    Забава Путятишна аватар

Плюсы:-У меня коричневый матовый цвет, очень красивый. -Линия очень четкая, очень яркая и насыщенная. Прямым рукам достаточно сделать одно движение!-Хороший дизайн упаковки,приятно держать в руках. -Прекрасно наносится под любую основу.

• Буду покупать еще!

22.07.2012
    Lerka.V аватар

Карандаш довольно мягкий и действительно хорошо рисует. Даже прикладывая его тыльной стороной к коже, получается хорошая линия! Gosh Kohl Eye Liner один из самых стойких карандашей из негелиевых, которые я когда-либо видела.

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: Gosh
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Со вспышкой
Без вспышки