Карандаш для глаз Ив Роше / Yves Rocher Дуэт-карандаш для контура-глаз - отзывы

• Очень неплох!!!(фото макияжа и карандашика внутри!:)

13.02.2013
    NastyaAkopova аватар

Всем-всем привет!Делюсь с вами своими впечатлениями об этом двух-стороннем и двух-цветном карандашике!   Купила я его полтора года назад,почти им не пользовалась,так как почему-то решила,что я не способна делать им хороший макияж.

• Зачем он нужен???+ фото

28.01.2013
    mango_27 аватар

Этот карандаш от Ив Роше - еще одна неудачная покупка, которая валяется в косметичке вместе с другими аутсайдерами. Не знаю, в каком состоянии я была и зачем я его купила.Карандаш (судя по упаковке) из летней коллекции. Состоит из 2 цветов - золотого и бронзового.

• Необычное сочетание: сирень и лайм (+фото свотча)

02.12.2013
    Asfir аватар

Этот карандаш-дуэт пришел мне в наборе Чертова дюжина. Для осени сочетание не самое актуальное: одна половинка лаймовая, больше для весны, а вторая сиреневая, с удовольствием использую и сейчас, идеально подходит к моей палетке теней от Nouba.

• Карандаши Yves Rosher/ Still/ L'oreal и Тени Catrice Made to Stay #070+foto

26.01.2013
    Livi аватар

Карандаш Лореаль,фото 1: Очень жирный,сейчас его наверное не выпускают(привезен из США)Карандаш ив роше,фото 1: Хороший,сливовый цвет разительно отличается от серебристого по качеству нанесения.Но возможно этот серебристо-голубой цвет не обладал бы теми качествами которыми он обладает за счет соей…

• Очееень но хорошо,но .....

25.11.2011
    Викториана аватар

Очень очень хороший карандаш,мягко рисует,сочетание очень красивое...В общем пара замечательная,но...минус в том (как кажется мне) с жирными и обычными веками он будет отпечатываться,если красить в тоненькую стрелочку то не оценить всю их красоту,и так же приходится поюзать их что бы добиться…

• Разочарование

07.01.2013
    РегинаMilky аватар

Оттенок: Пурпурный Закат Розовый Песок. Выбрала оттенок, потому что на картинке были очень красивые тона, и стоил по распродаже 99р. Обычная его цена 225р!!!!За что? Хуже карандаша я не видела. Когда я наносила на пробу на руку, были цвета схожие с картинкой.

• Засыхает

07.01.2012
    Юлия Крк аватар

Этот карандаш я заказала случайно, надо было чтото добавить к основному заказу, для бесплатной доставки. Карандаш поначалу совершенно не понравился, он плохо красил, все глаза выдавишь пока намажешь. Он у меня так и валялся на полке с косметикой, пока я там генеральную уборку не провела.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.