Карандаш для глаз L'OREAL Contour Khol - отзывы

• Абсолютно беспроблемный и неконфликтный житель моей косметички. Хороший помощник при создании стрелок!

05.03.2014
    Bagirra аватар

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о весьма и весьма неплохом карандаше от Лореаль. Достался он мне в подарок за покупку в магазине Иль де Боте . Надо сказать, что до этого я никогда карандашами для глаз не пользовалась.

• Неприспособленный к жизни карандашик (ФОТО ФОТО ФОТО))

19.01.2011
    Овечка аватар

Месяц назад в моем арсенале косметики обосновался вот такой представитель семейства карандашей. По-началу нарадоваться не могла, хотелось тут же написать отзыв и расхвалить его, но.. Я решила дать ему испытательный срок и проверить в разных жизненных ситуациях.

• Поделюсь карандашной техникой для нависших век

09.05.2014
    antrasha аватар

Не смогла разделить свойства карандаша на плюсы и минусы, потому что каждому - свое. Вот какие свойства я отметила:   Твердый. Не крошится Стойкий, не мажет, потому что сухой. Подходит для прорисовки нижнего века по слизистой, так как не вызывает аллергии.

• Очень хорош.Свотч, макияж и все дела )))

12.05.2014
    bybochka2418 аватар

Привет)) Я считаю, что вам стоит рассказать о продукте достойного качества, который мне пригодился. Итак о качествах данного косметического продукта: 1.Превосходная стойкость . Как обладательница жирных век я могу действительно провести ему тест-драйв по устойчивости.

• Contour Khol металлик + фото

24.01.2011
    puanta аватар

Как-то искала себе в "Летуале" серый карандаш для глаз, увидела среди пробников Contour Khol. Очень привлёк приятный серый цвет (132) с небольшим блеском. В итоге, купила сразу два и 132 Metallic grey и 158 Golden green (уж, очень понравился необычный, сложный серо-зелёный оттенок с блеском).

• Мой любимый уголек (+ фоторафии

27.02.2013
    Darryl аватар

Отличнейший карандаш для глаз! Самый лучший, который я когда-либо видела, конечно, кроме гелевого карандаша от Эйвон. Что мне нравится в этом карандаше:1)Цвет- угольно- черный без преувеличений.2)Стойкость. Очень стойкий. 3)Не отпечатывается на веках.4)Не осыпается.5)Хорошо стружится.

• Карандаш для глаз L'OREAL Contour Khol

15.12.2013
    Christy аватар

Покупала этот карандашик давно, использовала почти до конца, остался небольшой "огрызок", мне им красить неудобно, поэтому отдала маме. (у неё принцип всё использовать до конца да и часто меня что-то не устраивает в том или ином средстве, а маме очень нравится, что ещё раз доказывает, что на вкус и …

• Вы не пожалеете + смотрим почему!

15.05.2016
    aelina stef аватар

Хочу рассказать про самую главную вещь в моей косметичке. Это карандаш для глаз от Лореаль. Текстура самая обычная, карандаш крепкий, не течет и не ломается. Покупала в Парфюме, думаю, что есть в любом косметическом магазине. Производитель - Франция, Париж.

• Стал для меня бюджетной заменой YSL (+ФОТО + секрет нанесения)

30.09.2012
    Lieselotte аватар

Здравствуйте, девочки! Рада снова быть здесь и написать очередной, надеюсь, полезный, отзыв. Итак... История знакомства с этим карандашом была такова. У меня вот как-то не очень давно закончился черный карандаш, я про него уже писала когда-то .

• Жуткий карандаш! (+ФОТО)

07.05.2013
    Акроха аватар

Просто море впечатлений о данном карандаше... Все они отрицательные. Карандаш подарили, зная о моей страсти к светлым белым и серебристым карандашам. Но этот произвел неизгладимое впечатление.   Чтобы накрасить глаз, нужно вдавливать в веко, иначе он не красит!

• Чувствовало мое сердце - надо брать! (фото проведенного теста)

03.01.2011
    Artemida аватар

Карандашик достался в наборе с тушью и Евой Лонгорией на фото. Не знаю, как вам, а мне очень нравятся ее выразительные глаза. Так вот, с таким карандашом, такие глаза будут у вас!!!По порядку:-он крайне черный!

• Снова лореаль огорчил ...

03.07.2015
    Наталия Алои аватар

Привет всем!В предыдущем отзыве,я рассказала о п знакомстве с праймером Лореаль irecommend.rucontentakkuratnomozhet-vyzva... ,в этом расскажу о карандаше Loreal Contour Khol черный.Этот продукт мне тоже не подошол..на этот раз я больше не дружу с косметикой Лореаль(для макияжа)И так,к делу: Может…

• карандаш l'oreal chokolat noir не понравился(foto)

01.07.2012
    morenita аватар

Девушки,если вы сейчас находитесь в поисках нового карандаша для глаз,не советую брать Лореаль.Точнее оттенок 137 -"темный шоколад".Я брала этот оттенок,т.к.

• Ложка дегтя от меня

22.11.2012
    Allada аватар

К сожалению вынуждена подпортить репутацию этому карандашу.Всегда покупала дешевые карандаши и беды не знала, но было интересно в чем же отличие карандаша за 7грн. и за 70.

• Замечательный, но не для меня

15.09.2012
    Hypostasis аватар

Этим карандашом - черного цвета - я пользовалась достаточно долго. У него отличный черный-черный цвет, им очень удобно подводить как верхнее веко, так и нижнее, причем, как поверх ресниц, так и под ними.   Но, к сожалению, у него есть один минус, который меня очень огорчает - карандаш ОЧЕНЬ мягкий.

• Быстро размазывается + фото

06.01.2011
    Лисса Лиделл аватар

Карандаш достался в наборе вместе с тушью( цвет угольно-черный). Я блондинка, поэтому отмела его сразу, но иногда для торжеств все же приходится подводить глаза интенсивнее чем обычно.Наносится легко, потому что карандаш мягкий, я бы даже сказала очень мягкий.

• Отличный мягкий карандашик 131 jet black+ фото

21.02.2013
    Schmetterling аватар

Получила даный карандаш в подарочном наборе перед Новым Годом.Карандаш очень мягкий и идеально подходит для прокрашивания внутреннего века. Этот карандаш отлично подходит для растушевки, а именно карандашной техники.

• Хороший, но только первые полчаса...

12.03.2015
    ChrisVog аватар

На первый взгляд все в карандаше хорошо. В меру мягкий, легко наносится на веко, насыщенный черный цвет. Но! К сожалению, есть одно большое но. Карандаш абсолютно не стойкий. Уже через полчаса он "плывет", через 2-3 часа он уже откровенно размазывается по всему веку.

• Хороший карандаш (фото оттенка 153)

29.08.2013
    Raffaellka аватар

Доброго времени дорогие читатели. Сегодня я вам расскажу о карандаше для глаз L'OREAL Contour Khol в оттенке 153. Итак, пожалуй начнем. Цена по акции (распродажа остатков) в магазине ПОДРУЖКА составила 99 рублей. Цена без акции около 300 рублей.

• Стоит попробывать

21.04.2012
    olgao88 аватар

Я с подросткового возраста не пользовалась черным карандашом для глаз, а тут подарили в наборе вместе с тушью и я на него "подсела". Как по мне карандашик замечательный: мягкий и легко наносится (пользовалась раньше цветными дешевыми карандашами - большинство очень больно царапают глаз).

• Стойкий карандаш для глаз

29.10.2010
    Вереск аватар

Как-то попался мне в магазине Рив Гош наборчик: тушь Лореаль Телескопик и черный карандашик для глаз Contour Khol. Тушь отличная, уже всю её использовала. А карандашиком для глаз до сих пор пользуюсь.

• совсем не понравился

16.03.2011
    zimyshka аватар

Я даже не помню, как он ко мне попал, но вроде дали в подарок в Рив Гоше. Оттенок черный.Возможно, я чего-то недопонимаю, но у меня никак не получается нарисовать с помощью него нормальные стрелки. И дело не в моей криворукости, т.к. другими карандашами и подводками мне все удается.

• Замечательный

22.07.2010
    klarissa аватар

Великолепный карандаш, пользуюсь не очень часто, но всегда с большим удовольствием!

• Мне очень нравится!

08.07.2010
    Виктория Григор аватар

Я пользуюсь карандашами этой марки уже несколько лет. Особенно нравятся 2 оттенка - индиго (по-моему, это всеобщий любимец) и темный шоколад. Нравятся мне они по нескольким причинам:1. Это карандаш средней мягкости, т.е.

• Есть и получше ( много фотои и сравнение с Maybelline)

19.01.2014
    Good_Cat аватар

Здравствуйте, прекрасные красавицы, которые вечно в поисках косметики! Все женщины мечтают о выразительном взгляде, и ,конечно же, чтобы этого достичь, многие пользуются карандашами )))и я вот тоже не исключение))) В моей косметичке всегда неизменно хранится карандаш Maybelline Master Drama, но…

• Для фестивалей самое оно

28.08.2013
    Misfortune аватар

Па па па па па па па! Наконец-то я его нашла! Я, как человек часто посещающий концертыфестивали, нуждаюсь в отличной косметике, которая не будет "течь" из-за повышающейся температуры. Этот карандаш меня порадовал.

• Отличный карандашик!

14.02.2011
    Aphrodite аватар

Мне очень понравился этот карандаш! Хотя не часто встретишь достойный в магазинах (про неудачную покупку карандаша Ив Роше я уже писала ранее). Он мне достался в подарок от подруги вместе с тушью Лореаль (она привезла из Европы такой наборчик). У этого карандаша, пожалуй, недостатков нет.

• супер карандаш!!!

29.10.2010
    koshak1603 аватар

карандаш очень хорош хорош тем,что много преиимушеств!до этого были у меня всякие карандаши..они то размазывались то не держались ваще на глазах,стерались так,что надо было постояняно подводить,особенно когда на внутренних веках красила!да ие очень цвет был яркий,так еле еле черные,почти серые!а…

• Гут!

16.09.2010
    Анета аватар

Итак по отзывам решила и я приобрести данный карандашик. Что могу сказать - хорошо, именно хорошо (на 4), но не отлично. Цвет очень порадовал, вот тут самое оно - темный шоколад, действительно глубокий коричневый. Здорово сочетается с тенями Секреты звезд золотисто-коричневых тонов.

• один из лучших

19.01.2011
    Helena.U аватар

Этот карандаш для глаз от фирмы "Лореаль" мне посоветовала продавец-консультант как один из самых стойких карандашей для глаз. Я купила и не разочаровалась. Пользуюсь теперь только этим карандашом. Он прекрасно и легко наносится, довольно мягкий.

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брeнд: L'Oreal
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Карандаш для глаз L'OREAL Contour Khol
Карандаш оттенок 153