Опубликовано 15 Июнь, 2018 - 07:29

Сегодня я продолжаю рассказывать о косметике от компании NYX. Я уже говорила, что ранее не была знакома с данной фирмой, она для меня стала открытмем.

Сегодня мой отзыв будет о Карандаше для глаз от компании NYX из серии METALLIC EYELINER.

Что нам говорит сам производитель о своем товаре:

Карандаш с кремовой текстурой представлен в шести мерцающих оттенках — от медных до розово-золотистых и серебристых. Насыщенная пигментами формула легко наносится и обеспечивает матовое покрытие с легким металлическим блеском.

Цена карандаша составляет 590 рублей.

Купить ег можно в официальном интернет - магазине тут, прямая ссылка на сам товар тут.

Оттенок 02 Silver.

Дизайн карандаша самое простое и обыкновенное, я бы даже сказала оно классическое, то есть такой дизайн у каждого карандаша для глаз. Черный карандаш на конце которого изображен наш цвет и все.

На упаковке есть небольшая информация на пуссрус и английском языке. Кому интересно все таки сможет прочитать.

Колпачок черного цвета он открывается и закрывается легко.

Сам карандаш уже наточенный и острый. Но по текстуре он все таки мягкий. Красить глаза данным карандашом одно удовольствие.

Благодаря своей мягкой, кремовой текстуре все линия получаются тонкими и красмвыми.

Оттенок 02 это великолепный оттенок. 02 это серый цвет с присутствием небодьшого шимера. На солнце блестки просто сверкают, смотрится это потрясающе.

Данный карандаш держится в макияже весь рабочий день, то есть все положенные ему 8 часов, что для меня большой плюс.

Карандаш легко ссываесмы любой мицеллоной водой. Смыть труда не составит.

Конечно же я буду РЕКОМЕНДОВАТЬ данный карандаш всем желающим, так как он все таки один из лучших из всего, что я успела опробовать.

Достоинства
  • Выбор оттенков
  • Можно использовать поверх теней
  • Мягкий
  • Не крошится
  • Не отпечатывается на нависшем веке
  • Не раздражает слизистую
  • Не раздражает чувствительные глаза
  • Отличная пигментация
  • Очень стойкий даже на жирном веке
  • Сильный пигмент
Отличный карандашик)
Хороший карандаш
люблю мягкие карандаши
15.06.2018
насыщенный оттенок, радует что хорошо тушуется)
Шикарный карандашик Love
15.06.2018
хотелось бы посмотреть на карандаш в действии)
15.06.2018
Мне нравятся карандаши для глаз с блёстками для особых случаев)))
15.06.2018
классный карандаш, но у мня ими не получается рисовать, люблю с кисточкой
17.06.2018
хороший карандаш судя по отзыву