Карандаш для глаз Oriflame Птичка певчая - отзывы

Среднее: 4 (9 голосов)

• Так себе... Фото двух оттенков.

18.06.2012
    Terpinkodddd аватар

Заказывала раньше карандашики от Орифлейм из других серий и они мне очень даже нравились, особенно, карандашик из серии "Сердцеедка" ( www.irecommend.rucontentochen-stoikii-yar... ), поэтому и от этих не ожидала ничего плохого, заказала сразу два. Темно-зеленый и серебристый.

• Красивые глазки)+фото

10.08.2011
    MissAngel аватар

У меня был шанс купить карандаш за 39 рублей!В предыдущих отзывах о карандашах,я говорила,что не особо люблю ими пользоваться.Но тут мне очень понравился цвет-синий,глубокий,насыщенный...Эх,мечта!Пришёл мне карандашик.Просто чудо!Цвет такой,какой я и хотела,консистенция мягкая,веко не…

• Хоть и странно но здесь цвет влияет на качество

25.02.2012
    babygirl аватар

У меня два оттенка этих карандашиков: серебристая (Серебряная серенада код 21658) и зеленая (Изумрудные трели код 21659), а всего оттенков три, если не ошибаюсь. Так вот самое интересное что серебристая гораздо мягче и получше чем зеленая. Т.е.

• Только одна претензия (о синем и серебряном + куча фото)

31.03.2012
    Sambulka аватар

Приобрела этот карандашик примерно год назад. .Он был в моем пилотном заказе орифлейм :)Обошелся мне примерно в сорок рулей. Купила оттенок "Серебряная серенада" Наносится на веко хорошо, довольно мягкий. На моей жирной коже держится полдня так точно.

• Чернильный карандаш

10.07.2011
    Флорентийка аватар

Когда появился этот карандаш, то сразу мне понравился цвет, который в каталоге назывался "Лазурный напев". Я как раз находилась по поисках насыщенно синего карандаша. Когда принесли заказ, карандаш понравился мне еще больше. Насыщенный цвет, словно чернильный карандаш. Отливает металликом.

• хорошие(+фото)

14.09.2011
    PANDORA777 аватар

Приобрела я все три карандаша,правда один синий отдала маме,так как у меня был другой синий.Карандаши мне понравились.Цвета насыщенные,даже с первого нанесения и красивые.Серебристый очень мягкий,сильно перламутровый,ну прям серебрянный,очень легко наносится,его даже на водную линию века можно…

• Нету блесток

30.08.2012
    Маргаритас аватар

В каталоге 2011 года было написано, что этот карандаш с блестками. Никаких блесток нет! Даже следа от них не осталось. Может Oriflame что-то напутал?! Цвет у меня синий.Понравился. он очень глубокий и насыщенный. Не скажу, что мягкий, скорее даже, жестковат немного. не жирный.

• Очень твёрдый

12.09.2012
    melitina аватар

У меня в оттенке "Лазурный напев". Читала, что качество меняется в зависимости от цвета (их всего три), наверное, это и вправду так.Заявленных блёсток я не увидела - грифель матовый. Хотя, под определённым углом освещения если очень сильно захотеть можно увидеть пару одиноких блёсток.

• Удивительное сочетание 3 оттенков.(+ фото)

06.05.2012
    ideiy аватар

Давно в каталоге Орифлейм не было карандашей с блестками для глаз Птичка певчая. И вот в пятом, наконец-то, появились. Все мои подруги и я, конечно, сразу их заказали. Карандаши очень хорошие. Особенно мне понравился Серебряная Серенада.

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: Oriflame
Показывается не более двух фото из одного отзыва.