m@link@ аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 17:29

Увлечение помадами, особенно теми, что поярче, привело и к покупке карандаша для губ, которыми я раньше вообще не пользовалась, а зря! Всему виной ужасные ассоциации с тётями, у которых коричневый контур жил отдельно от помады в 90-е годы)))

Оказалось, хороший карандаш для губ - нужная и полезная вещь.

У меня нет помад, убегающих за контур, но мне хотелось бы добавить губам объема, а помаде - стойкости.

Цвет, который я выбрала, 663 Elite pink, средний темный розовый, хамелеон. В нем на солнце виден золотистый шиммер, который придает оттенку глубину и красивые переливы! На мой взгляд, достаточно нейтральный, может уходить как в теплую, так и холодную гамму, но последней все же больше.

Иногда это оттенок почти фуксии, но не яркой, а приглушенной. Сложно даже описать, что это за цвет!))

Это не цвет губ, не нюд, он яркий и самодостаточный, может быть и соло, если вы так носите карандаш.

При этом он сливается с помадой, которая не совсем такого оттенка, просто отлично, не выглядывает.

Держится с утра до ночи!!!

Стойкость феноменальная, правда.

Можно говорить, пить и даже есть, ничего не сотрется.

Губы при этом не сушит и не раздражает, а у меня они очень чувствительные.

Удаляю вечером мицеллярной водой, особых проблем со снятием таким способом нет.

С помадой Lancome Shine lover vibrant shine lipstick # 120 Oh my rouge в конце (!) рабочего насыщенного дня:

В комплекте точилка (в точилке есть еще специальная палочка для того, чтобы ее чистить, но у меня не всегда аккуратно получается)):

Точит хорошо, но сам карандаш мягкий, много продукта уходит зря:( Не экономичен, к сожалению.

Кисточка в комплекте - отличная рабочая кисть, 5+.

Цена - около 1300 р после скидок

Рекомендую!

m@link@ рекомендует Карандаш для губ Dior Lipliner pencil

Тип косметики: Карандаш для губ
Брэнд: Dior
  • лолита 1988 аватар

лолита 1988 25 Апрель, 2016 - 21:17
    красивые губы Love карандашек отличный я так поняла, будем знать Innocent
  • m@link@ аватар

m@link@ 25 Апрель, 2016 - 21:51