Карандаш для губ DIVAGE автоматический с кисточкой - отзывы

• 22.04.2015
    Купила этот карандаш совершенно случайно в самом обычном хозяйственном магазине через дорогу за 130 рублей. Упаковка дешевенькая, легко может треснуть корпус, если упадёт или придавить чем-нибудь и быстро стираются надписи на упаковке.
  • 13.03.2013
    Этот карандаш приобрела случайно со скидкой по цене около 70 рублей. Помадами телесных или светлых оттенков я пользуюсь редко (а в палитре оттенки этих карандашей все такие), так что, по сути, покупка была бесполезна, так как такие помады можно и без карандаша нанести, но неожиданно приятно меня…
  • 30.08.2011
    Зайдя в магазин за пилкой для ногтей, я увидела стойку с незнакомой мне ранее косметикой Divage. Оказалось, что она российская. Стало интересно, какие у них есть карандаши для губ. Так как давно хотела приобрести, причём механический. Механические были только с кисточкой, всего в палитре 4 цвета.
  • 01.10.2012
    На удивление хорошее соотношение цены и качества. Карандаш стоит где-то в районе 120 рублей. Покупала в Иль де Боте месяца 2 назад.Мне очень нравится, ношу его под помады телесных и бледно-розовых оттенков.