MissDevil аватар
Опубликовано 8 Июль, 2016 - 11:50
Достоинства: недорогие, хорошо прорисовывают контур
Недостатки: средняя стойкость

Приветики всем

После покупки моей новой матовой помады, про которую я вам недавно рассказывала мне гипер быстро понадобился под нее контур. Так как она была жидкой

Искала подходящий под 2 критерия:

1. дешево

2. сердито... Все просто)

Таки нашла я карандаш для губ MISS TAIS

У меня номер 759

Стоимость 85 руб.

Изготовлено в Чехии

Вот такой себе совершенно обыкновенный дизайн под обычный карандаш.Единственное, что отличает, это то, что конец цветной ( в моем случае это цвет бордо).

Сам карандаш длинный ( чуть длиннее обычного)

Карандаш средней мягкости и стойкости. Очень неплохо справляется со своей задачей за эти деньги)

Процесс нанесения карандаша простой и понятный ) Обвели контур и нанесли матовую помаду)

Важный момент-остро заточенный карандаш

И наши шикарные губы готовы к выходу)

Для многих карандаши это спасение) С их помощью можно скорректировать форму губ- увеличить объем и скрыть недостатки) И попробовать модное омбре)

Жаль, что у этой марки не большая (для меня лично!) палитра. Потому что на многие свои помады не смогла найти карандашей в тон( А так, все мило!

До скорых встреч)

MissDevil рекомендует Карандаш для губ и глаз Miss Tais Профессиональный карандаш (Чехия)

Тип косметики: Карандаш для губ
Брэнд: Miss Tais
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 9 Июль, 2016 - 02:24
    Даже не слышала об этой марке)
  • Yummy_Cupcake аватар

Yummy_Cupcake 22 Июль, 2016 - 13:52
    Хороший оттенок Smile
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 25 Август, 2016 - 20:38
    у вас очень красивая форма губ) и мне очень пошел бы именно такой оттенок!
  • tatyanadynko аватар

tatyanadynko 27 Сентябрь, 2016 - 04:28
    очень красиво смотрится фото итогового макияжа Love