Опубликовано 6 Май, 2017 - 22:17

Недавно решила перейти на макияж в естественных тонах или так называемый "нюд", в магазине по оттенку подошла помада и карандаш к ней нового для меня производителя stellary . В момент покупки я не обратила внимания ни на страну производителя ни на что либо еще, просто подошли оттенки-карандаш в оттенке 03- персиково-розовый он подходил к помаде . Итак,после использования я могу поделиться моим мнением. Плюсы:

- плюс в том что подошел к тону помады этого же бренда. Просто иногда сложно найти подходящие карандаш и помаду по тону.

Минусы:

- не очень порадовала расцветка под леопарда самого карандаша снаружи,лучше б просто был золотой.. Но эта тенденция леопарда прослеживается на упаковки практически всей косметики этого бренда.

-сам карандаш и не твердый но и не мягкий..Использовать его нужно слегка нажимая чуть чуть но ложиться он проплешенами- не очень однородный цвет линии (в начале ярче потом бледнее потом опять ярко). К нему нужно приспособится .

- стирается он достаточно быстро- час и это без еды но стирается не бесследно,а оставляет бледный цвет но опять таки местами цвет есть,местами нет.

-по моему мнению цена завышена явно-если б такой карандаш стоил руб.50-60 то может и не снизила бы еще одну звезду.

Вывод-не советую, нужно любить себя и уж лучше вообще не краситься таким карандашом или поднакопить и купить получше, хотя знаю что далеко не всегда бренд или цена говорить о хорошем качестве, есть и недорогие качественные вещи. Вот например, отзыв на дорогой брендовый карандаш оригинал купленный в сети косметики https://irecommend.ru/content/nikak-61 вот например не дорого но хорошо https://irecommend.ru/content/neozhidala-19 .

Вот отзыв про другой достойный продукт этого бренда https://irecommend.ru/content/davno-khotela-poprob...

олесяАллинане рекомендует