Pink_Rabbit аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 01:09
Достоинства: достаточно стойкий, доступная цена, красивые оттенки, легко наносится, стойкий, хорошие оттенки, хорошее качество, экономичен
Недостатки: (недостатков нет

Карандаш изготовлен из дерева. Колпачок пластмассовый. Нанесение надписей качественное, не заметила чтобы краска облазила.

Карандаш мне понравился. Он отлично рисует и обладает хорошей цветопередачей. Не сказала бы что тает как масло, но и не твёрдый т.е. золотая середина. Не имеет запаха.

Карандаш заявлен как стойкий и это правда. Он хорошо держится на губах, не сворачивается в белую полоску, не собирается в уголках губ и даже вполне может пережить небольшой перекус. Финиш делает матовый.

Карандаш можно использовать с помадой. Он поможет удержать её от убегания за контур. Или же краситься им соло, тогда это будет похоже на матовую помаду.

Верхнее фото - карнадаш. Нижнее фото - карандаш и помада.

Состав: HYDROGENATED PALM OIL, HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES, ETHYLHEXYL STEARATE, HYDROXYLATED LANOLIN, MICROCRISTALLINA CERA/MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRYSTALLINE, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, LECITHIN, GLYCERYL STEARATE, GLYCERYL OLEATE, CITRIC ACID, [May Contain/Peut Contenir/+/-:MICA, IRON OXIDES (CI77491,CI77492,CI77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), D&C RED NO. 7 CALCIUM LAKE (CI 15850)].

Объём: 1,2 г

Pink_Rabbit рекомендует Карандаш для губ Rimmel Lasting finish

Тип косметики: Карандаш для губ
Брeнд: Rimmel
приятный теплый оттенок
30.04.2016
Фото с помадой красивое. Очень красивый тон помады.
А какой номер оттенка?
kapustik, номер оттенка я указала в заголовке:) 014 Wild Clover