Среднее: 4.3 (25 отзывов)

Isnogood аватар
Опубликовано 29 Август, 2010 - 19:22
Достоинства: легкое нанесение, насыщенный цвет, хватает на долго
Недостатки: через несколько часов начинает смазываться
скажу сразу. Если вы ищите очень мягкий карандаш и очень насыщенный цвет. Ложится как по маслу, стоит едва коснуться века. Иногда даже через чур. Но не мажется, держит форму. Я брала черный карандаш, выглядит он как уголь. Сразу начинаешь себя чувствовать египетской царицей. Достаточно стойкий, но, ввиду его чрезмерной мягкости, так таки начинает течь через несколько часов его нанесения. но ввиду тех же качеств хватает его очень надолго, так как большого количества для достижения желаемого эффекта не требуется.

Isnogood рекомендует Карандаш для глаз Pupa True eyes

Карандаш для глаз, подхо­дящий для подводки внутренней сто­роны века.
Тип косметики: Карандаш для глаз
Брeнд: Pupa
  • Качественный карандаш

09.11.2010

На данный момент это мой лучший карандаш для глаз. Держится он дольше всех мною испробованных карандашей. У меня жирная кожа век, но с этим карандашом макияж держится весь день, но к вечеру начинает растекаться. С основой будет держаться еще дольше.Карандаш мягкий, наносится легко.

• Нормальный карандашик для глаз

09.11.2014

Добрый день! Скажу вам, что это далеко не идеальный карандаш для глаз, но, если лучше не нашли, то им вполне можно пользоваться. Начну с плюсов. Первое, это цена, стоит такой карандашик в районе 300р., в использовании он достаточно экономичный, хватает на долго, держится хорошо, не стирается, если, …