Опубликовано 15 Март, 2011 - 20:12

Перед покупкой сомневалась о его необходимости, но повлияла его реклама о том как легко наносится как хорошо держится, и все таки решилась заказала. У меня он из поздних заказов, поэтому не с розовым орнаментом на самом карандаше, и простой черный, цвет называется антроцитовый (тоже долго сомневалсь насчет цвета не понимая каким он будет). Цвет оказался черным с блестками, когда нанесла его удивилась тому как легко наносится, красоте цвета и выглядит как подводка!окружающий спрашивали какой подводкой я подвожу глаза))) а я загадочно улыбалась и говорила что это карандаш)))мне никто не верил))

Отзыв мой положительный, карандаш очень понравился, единственное то что он мягкий и точить мне его довольно сложно, кажется что столько драгоценного карандаша стачивается))но слышала что перед точкой рекомендуют подержать в холодильнике чтоб стал тверже, в общем скоро попробую так))

Цвет стойкий, не скатывается, не размазывается, не стирается как обычные карандаши, держится весь день и смывается тоже очень легко))
Достоинства
  • держится хорошо и не размазывается
  • легко наносится
  • насыщенный цвет
  • недорогой
  • нежная текстура
  • стойкий
Рыжая_Джоннирекомендует
  • 09.02.2013
    Доброго всем времени суток! Хочу сказать что super SHOCK САМЫЙ ЛУЧШИЙ КАРАНДАШ ДЛЯ УЛЬТРА ЧЕРНЫХ СТРЕЛОК!!! Гелиевый карандаш super SHOCK AVON очень, очень мягко, легко, ровно ложится на нежную кожу век! Хорошо держится в течение дня. Очень радует насыщенный черный цвет.
  • 19.12.2010
    как-то заказала на пробу, нужен был серый карандаш... взяла стальной, понравился... пользуюсь уже давно... тут появился новый цвет "антрацитовый" ( почти черный с блестками ), решила и его попробовать... раньше был подобный карандаш "диамант", но он быстро кончался...
  • 05.04.2011
    Здесь столько положительных и восторженных отзывов об этом карандаше, я его купила ни капли не сомневавшись. Оказалось, что он СЛИШКОМ МЯГКИЙ. Я пока подвела линию по верхнему веку, на одном глазу, он у меня два раза сломался .
  • 03.03.2011
    Начитавшись отзывов, решила попробовать. Не ожидала такого эффекта! Это не обычный карандаш, а скорее подводка в виде карандаша. Очень мягкий, легко наносится, не размазывается, не течёт, держится весь день, не теряя вида! Очень жаль, конечно, что такой небольшой выбор цветов (у меня чёрный).