alenochka1987 аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 12:57
Достоинства: быстро и легко наносится, дешевый
Недостатки: не стойкий

Стрелки рисую редко, но люблю это дело. Занимает это у меня много времени и сил. Пользуюсь для этого тремя продуктами!

1. Карандаш Oriflame VeryMe Double trouble. Черно-белый.

2. Жидкая подводка L’Oreal Super Liner Carbon gloss.

3. Карандаш-подводка Oriflame Тонкая Линия.

Рисую по-разному. Карандашом (1) прорисовываю жирные толстые линии на верхнем веке или если нужна не четкая линия, растушевываю его. Белый тоже иногда пригождается. В основном для прорисовывания в уголках около переносицы.

Подводкой (2) прорисовываю уже по карандашу. Для более яркого черного, стойкости и подводка прокрашивает лучше место около начала роста ресниц.

Карандашом-подводкой (3) рисую около переносицы, там линия должна быть тонкой и четкой, Для этого идеально подходят такого рода Фломастеры.

Еще как вариант, когда очень мало времени, наношу карандаш только под линией ресниц (так называемые, «хитрые глазки») на верхнем веке. Затем, он отпечатывается и внизу – над ресницами, сам. Получается прикольно.

"хитрые" глазки
"хитрые" глазки

Сам карандаш для своей цены (100 р), очень неплохой. Точится легко, мягковат, но не течет, быстро расходуется, белый не яркий и совершенно бесполезный, черный легко размазывается.

Еще как вариант, могу посоветовать его (из-за невысокой цены) для обучения и "натаски" для неопытных пока девушек.

Итог: рекомендую, но как запасной вариант. Или вариант для обучения макияжу.

alenochka1987 не рекомендует Двусторонний карандаш для глаз Oriflame Veryme

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: Oriflame
  • Про оттенок КОБАЛЬТ-ИНДИГО.

02.12.2014
    Владовиста аватар

Когда я его покупала, то думала, что двусторонний карандашик будет очень удобным: два оттеночка, идеально подходящие друг к другу, можно рисовать не обычные стрелки, а всякие разные интересные двойные.

• 5 причин его любить . Фото,фото стрелок

31.05.2014
    RedWolf аватар

На данный момент это самый любимый карандаш. Начала пользоваться им сравнительно недавно,не знаю даже,почему раньше без дела лежал... Не знаю,почему он некоторым не нравится,я же постараюсь аргументировать свое мнение. Итак,почему я его люблю: 1.

• Не совсем то, что ожидала....

15.10.2014
    Вита Кулик аватар

Перед дальней поездкой решила основательно набрать косметики. Косметичка не безразмерная, поэтому решила экономить, купив карандаш 2 в 1. Я не особо люблю Oriflame, но на покупку нескольких косметических средств решилась.   Состав: Сам карандаш компактный, мягкий, легко наносится, но он не стойкий.

• Раз на раз не приходится....

29.07.2014
    verginmary13 аватар

Добрый день! Very me - серия для молодых девушек, так же в эту серию входят двусторонние карандаши для глаз. Цена приятная - 99р.(со скидкой), цвета яркие, выбор палитры относительно большой. Первым моим оттенком был бирюза и изумруд .