Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Incanto Love аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 23:23
Достоинства: довольно удобен в применении, есть запасные стержни, нужный помощник, стержни легко меняются

Раньше, когда у меня не было карандаша-корректора для маникюра, я использовала ватные диски или ватные палочки, которые окунала в жидкость для снятия лака и аккуратно убирала излишки лака. Ведь, как не старайся, все равно хоть чуть-чуть да и мазнешь лак на кожу .

Заказать такой карандаш-корректор для маникюра можно заказать  через интернет на сайте Faberlic или через представителя этой же фирмы! Честно говоря, давно уже не заглядывала туда, даже и не знаю есть он в продаже или уже нет!?

Мне этот карандаш достался по большой скидке 79рублей , в каталоге точную цену уже и не помню.

Описание: карандаш-корректор для маникюра сделан в форме небольшого маркера из плотной пластмассы белого цвета.

Применение: взяв в руку карандаш, с середины снимается колпачок. Под ним находится стержень, который удаляет излишки лака. Если закрыть колпачок, взять посередине стержень одной рукой, а другой, применив не много силы, снимите колпачок. Под ним находятся 2 запасных стержня. Один из них при необходимости можно заменить, а затем окунуть в жидкость для снятия лака. После использования карандаша-корректора, со стержня лак можно убрать влажной салфеткой.

Достоинства:

*карандаш-корректор очень прост и удобен в обращении,

*запаха практически никакого не ощущаю (по-крайней мере,до того момента, пока Вы не окунете стержень в жидкость для снятия лака),

*стержней надолго хватает, даже при частом применении,

*стержни  со временем ни крошатся и  не ломаются,

*стержни легко меняются – просто возьмите аккуратно стержень на самом корпусе и как-бы прокрутите его. Затем вставьте новый стержень, макните в жидкость для снятия лака и все,

*лак со стержня легко удаляется влажными салфетками без особых усилий,

*карандаш-корректор сэкономит Ваше время для завершения красивого маникюра!

Итог: пользуясь карандашом-корректором для маникюра от Faberlic я экономлю свое время и нервы! Не нужно пользоваться ватными дисками, палочками или еще каким-нибудь приспособлением. Мой маникюр всегда красив и аккуратен, при чем на много быстрее, чем раньше!

Рекомендую приобрести карандаш-корректор для маникюра от от Faberlic!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Incanto Love рекомендует Карандаш-корректор для маникюра Faberlic (Для удаления излишков лака)