Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 14:25

Всем здраствуйте!

Который уже сезон подряд стали актуальными широкие, яркие, натуральные брови. Но, к сожалению, не всех природа наградила таким богатством. А у кого-то в свое время пошалили ручки). Но красивыми и модными хочется быть всем.

Расскажу сегодня о карандаше для бровей фирмы NYX. Это ультратонкий карандаш MICRO BROW PENCIL в моем случае в цвете ASH Brown. Карандаш я купила совершенно случайно. Поисками хорошего карандаша я занимаюсь давно. Потому что мне необходимо сочетание цены, цвета и качества.

Всем, кому интересно мое мнение о карандаше – прошу!

Карандаш механический, что мне очень нравится. Не люблю постоянно точить карандаши. Довольно сухой, что является тоже плюсом, поскольку не потечет в середине дня. Грифель очень тонкий, аккуратный. С его помощью вы прекрасно подчеркнете красоту своих бровей. На другой стороне карандаша находится щетка для растушевки. Щетка хорошая, в меру жесткая, карандаш тушует, а не смазывает.

Что касается моих бровей. Я отращиваю свои брови, коррекцию стараюсь делать как можно реже. Но растут брови не равномерно и для симметрии мне необходимо их подкрашивать. Данный карандаш прекрасно справляется с поставленной задачей. Брови яркого, а главное натурального цвета. Держится в течении дня отлично. Грифель очень тонкий, что позволяет аккуратно подрисовать недостающие элементы. Я очень довольна данным продуктом. Потому что соотношение цена-качество тут абсолютно меня устраивают.

Достоинства
  • Есть щеточка
  • Не надо точить
  • Не течёт от воды или жары
  • Прорисовывает четкие линии
  • Стойкий
  • Тонкий стержень
  • Хорошо растушевывается
ПростоMomрекомендует