Опубликовано 14 Июль, 2016 - 11:15

Всем привет!

Сегодня пойдет речь о моем первом в жизни ярком карандаше для губ. Многие уже давно пользуются всевозможными карандашами, как отдельно, так и в тандеме с помадами. Но мне как-то раньше это не требовалось, то ли я была не слишком требовательна, то ли контур губ был более четким.

В общем не так давно я начала, открывать для себя яркие помады, и мне как никогда потребовались карандаши для губ, видимо моего скудного ума не хватило, чтобы сразу вместе с помадой подобрать и карандаш в тон.

Я не думала, что данная проблема заставит меня отправиться на долгие поиски карандаша. Я обошла не один магазин, чтобы найти нужный мне тон. Видимо красный цвет до сих пор популярен...

Где купить: Я нашла данный карандаш в магазине Рив Гош. Но думаю можно попытаться найти и в других магазинах, где представлена эта марка.

Цена: Это отдельная история... Мне он достался по максимальной цене в 300 рублей, потому что я забывчивая дама совсем забыла зарегистрировать свою наконец-то полученную золотую карту... Так что с максимальной скидкой он стоит рублей 250.

Вот, как он выглядит:

Оформление мне понравилось, достаточно стильное, для обычного карандаша для губ.

На этикетке, наклеенной на колпачок указан СОСТАВ:

Я выбрала тон №10.

* Цвет. В карандаше гриф выглядит намного ярче, чем на коже после нанесения.

* Стойкость. Как по мне стойкость отличная! С надписью, что я нанесла на руку я уже хожу несколько часов и занимаюсь домашними делами, все на месте. Ради чистоты эксперимента, даже несколько раз провела пальцем, даже потерла саму надпись усиленными движениями.

А вот результат нанесения карандаша на губы (Сразу хочу оговориться, что в этом деле я новичок, поэтому аккуратность исполнения хромает):

Карандаш соло:

В тандеме с помадой:

ВЫВОД:

Карандаш полностью меня устроил. У него абсолютно матовое покрытие, отличная стойкость. Единственное, что я бы добавила, так это более насыщенный цвет. А в остальном карандаш оказался для меня практически идеальным. Но это с учетом того, что сравнить я его могу только с карандашом марки VOV, который тоже оказался неплох, но все таки уступает виновнику отзыва...

Цветовая палитра, которую мне удалось увидеть не очень богата, но есть вероятность, что не все экземпляры были представлены. В любом случае есть из чего выбрать. Натуральные оттенки тоже присутствовали. Так что советую присмотреться к этому карандашу!

Спасибо, что дочитали мой словесный бред до конца! Wink

Достоинства
  • мягкий
  • не смазывается
  • стойкий
sveteskinрекомендует
У вас очень информативный "бред" Big smile
Спасибо за чудесный отзыв )
14.07.2016
ну очень он странно смотрится соло) Видимо реально только для контура)
14.07.2016
отлично смотрится с помадой
15.07.2016
в сочетании с помадой очень круто выглядит)
15.07.2016
Обожаю их карандаши, держатся долго и помады не ползут
15.07.2016
Отличный карандаш в дуэте с помадой )
15.07.2016
С помадой очень красиво смотрится. А я контурный карандаш только по контуру губ наношу, чтобы помада не растекалась.