Опубликовано 1 Июль, 2012 - 02:15

Девушки,если вы сейчас находитесь в поисках нового карандаша для глаз,не советую брать Лореаль.Точнее оттенок 137 -"темный шоколад".Я брала этот оттенок,т.к. предпочитаю именно шоколадные и коричневые оттенки под цвет глаз.Подруга посоветовала взять Лореаль.И,так как цвет мне понравился, я остановилась на нем.
Начну с плюсов.Во-первых,цвет действительно красивый,как я и люблю.Насыщенный шоколадный оттенок,который красиво смотрится на глазах.Во-вторых,карандаш очень мягкий,его легко наносить.На этом достоинства его заканчиваются.
Карандаш очень быстро размазывается.С ним я подвожу только верхнее веко,и он через пару минут уже отпечатывается на нижнем.Если накрасить нижнее веко,то через полчаса он начнет сползать.Линия получается всегда жирная.Тонко наточить его сложно,т.к. очень леко обламывается.Карандаш совсем не стоикий.На глазах мне это передать не удалось,я решила продемонстрировать на руке.Я нанесла карандаш и 2-3 раза провела пальцем по линии.Результат хорошо виден.
В итоге,мне надоело с ним мучиться и ждать пока он закончится.Купила свой любимый карандаш Clinique и наслаждаюсь им.
morenitaне рекомендует
01.07.2012
Спасибо за отзыв Smile Теперь точно такой покупать не буду.
01.07.2012
Попробуйте карандаши Арт-визаж..Для меня они лучшие..++