Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 18:46

Всем доброго времени суток!

Хочу поделится своей новой находкой и неожиданной покупкой-речь идет о тенях для бровей. Раньше я использовала только лишь карандаш марки "Kiki", качество меня не устраивало. И я решила попробовать что-то другое)

Много слышала что есть тени для бровей. Наконец-то я посетив магазин, купила заветные тени фирмы "TF Cosmetics" и летела домой для скорейшего нанесения.

Но .... открыв тени я была немного в неудомении...

Как их наносить? Какая-то кисточка... Будут ли они осыпаться на веки, на глаза? Вопросов было много и ни одного ответа) Но набравшись храбрости я решила испробовать)

Тени двухцветные, со слов консультанта в магазине-"они на гелевой основе".... я подразумевала под этим словом "значит гелеобразные"

Но взяв кисточку и взяв на пробу, я поняла что тени рассыпчатые, но не сильно. Кисточка удобная и прокрашивает хорошо брови.

Кистока имеет две грани-на одной "кисть" и на другой "небольшой аппликатор", пользуюсь я в основном кисточкой, для меня это наиболее удобно

Сами тени:

Кисточка:

Вся необходимая информация и инструкция по применению цветов:

Первое нанесение:

Плюсы:

+ экономный расход;

+ удобная кисть;

+ не осыпаются на глаза;

+ легкое нанесение;

+ приемлемая цена (примерно 180р)

Минусы:

- на мой взгляд-это контраст цветов, два почти разных цвета, которые приходится смешивать, в противном случае получится двухцветная бровь...

Пожалуй на этом все, продукт мне понравился)

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был полезен)

Достоинства
  • +легкая текстура
  • +удобное нанесение
  • - удобный аппликатор
  • Держится весь день
  • Не осыпается в течении дня
Недостатки
  • Контраст цветов
Yuliya27tрекомендует
28.10.2016