Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 19:51

Косметикой Malva я никогда не пользовалась (разве что их кистями). Скажу честно, я в свои 22 года только недавно решила начать пользоваться карандашом для бровей Smile
Свой поиск я начала с известных бестселлеров типа Мейбелин и Вивьен Сабо, но их стоимость для первого раза мне показалась завышенной.

Карандаш для бровей от Мальва я заметила случайно, в обычном магазинчике с недорогой косметикой.

карандаш для бровей мальва

Цветов в наличии было не очень много, я решила взять №006, вроде бы к русым волосам должен был бы подойти (тем более, что стоит он 8 грн).

карандаш для бровей мальва

Мне понравилось оформлять им брови: карандаш в меру мягкий, не царапает, легко точится. Держится полдня отлично, не растекается.

карандаш для бровей мальва

Имеет удобную щеточку для придания бровям ухоженного вида

Эффект на бровях

Брови до

Брови после

карандаш для бровей мальва

И так я пользовалась им около месяца, пока не увидела на выпускной фотосессии свои рыжие брови. Это было некрасиво и странно) Поэтому, для обычной жизни - отличный бюджетный вариант, а для съемок - ни в коем случае : )

Спасибо за внимание, надеюсь, Вам будут интересны мои отзывы о кистях Malva:

Достоинства
  • Недорогой
  • Стойкий
  • Указан состав и срок годности
Недостатки
  • Может рыжить
Рори Гилморрекомендует
06.02.2016
У меня на фотографиях, тоже бывает,- брови рыжат Laughing out loud Карандаш или тени для бровей, оказалось подобрать не так-то просто Smile
Mashulechka, это точно Big smile вроде в реальности оттенок подходит, а на фото-жесть какая-то Big smile