Карандаш-подводка для глаз Oriflame Beauty Eye Liner Stylo - отзывы

Среднее: 4 (35 голосов)

• Oriflame beauty eye liner stylo black или карандаш?

05.12.2016
    kreative91 аватар

Что выбрать просто карадаш или карандаш-подводку? Лично я за второй вариант. На рассмотрении карандаш-подводка нсыщенно черного цвета от Oriflame. Длина карандаша-подводки равна 13,4 см Диаметр 1 см.Название и фирма:Теперь собственно о карандаше: Карандаш действительно очень насыщенного черного…

• Хороший! Но не для глаз! :D Способ пременения, фото состав.

31.05.2012
    Diatima аватар

Карандаш-подводка для глаз «Тонкая линия»Опыт: Карандаш-подводка для глаз «тонкая линия» не особо-то и тонкая, а главное его качество, ним можно рисовать! Это здорово для творческих личностей! Но всё, же ним хотелось бы создать именно ту, - «тонкую линию» а её добиться сложно, так как он твёрдый!

• Действительно, линия тонкая, подводка радует удобством +фото!

20.01.2014
    Еленочка.Кор аватар

Я люблю так подводки-"фломастеры"! Этой подводкой легко рисовать как очень тоненькие стрелочки, так и экстравагантные, броские и яркие. Цвет насыщенный, идеально как для повседневного макияжа так и для вечернего.

• Хорошая и недорогая подводка

03.12.2016
    Dashka_Nochka аватар

Привет, около года назад хотела писать отзывы на Irecommend, делала фото разных продуктов, но выложить не доходили руки. Начнём, сегодня я расскажу вам о подводке от Oriflame под названием "Beauty Eye Liner Stylo ". Качество подводки неплохое, рисует не жирно, не сохнет.

• Идеален!)( + фото)

18.01.2014
    Анастасия Птичка аватар

Стрелки я рисую не очень часто,но использую только эту подводку,она идеальна,помогает нарисовать стрелки быстро и ровно.Для новичков в этом деле,будет как раз самое то.

• А чего я ждала от Орифлейм? + свотчи

20.06.2013
    mango_27 аватар

Стрелки в ежедневном макияже не рисую, но по особым случаям ими балуюсь. По опыту поняла, что фломастеры - подводки самые удобные в применении, особенно для тех, что в стрелках дилетант. Был от Ив Роше по цене около 450 рублей - осталась им очень довольна, но для единичных случаев он дороговат.

• Эффектный штрих к вечернему макияжу+ Фото

02.09.2013
    mango25 аватар

Особо не жалую Oriflame, но тут случайно в руках оказался их каталог, пролистав его решила заказать этот фломастер т.к. стоил не дорого, если что не жалко было бы денег. Плюс, до него была жидкая подводка, которой мне лично пользоваться было не особо привычно, а тут фломастер, всё проще.

• Самый настоящий фломастер для глаз!

27.08.2014
    alenochka1987 аватар

Сразу скажу, что я не специалист по рисованию стрелок, скорее, дилетант. Рисую их не часто и подолгу. Самое сложное для меня нарисовать одинаковые стрелочки, под одинаковым углом, одинаковой длины. Их то я и рисую этим карандашом-фломастером.

• для новичков в рисовании стрелок (фото тоже есть ))

14.01.2013
    marnau аватар

Вообще-то я не фанат стрелок. А тут решила попробовать и приобрела сразу 2 фломастера: черный и коричневый. Пользовалась пока только коричневым. И вот мои впечатления:Цена . Без скидки - 330 руб., со скидкой обычно 199 руб. Что вполне приемлемо. Консистенция . Как у фломастера.

• Хорошая подводка

12.03.2014
    Марина Родионова аватар

Я никогда не могла ровно подводить глаза, но когда приобрела эту подводку, стало гораздо лучше. Я, правда и сейчас не очень ровно рисую, но все же ровнее, чем раньше.

• Для тех, кто в рисовании стрелок не профи (фото)

09.04.2014
    Alter_EgO аватар

Эта подводка появилась у меня давненько, купила по акции в Орифлейме, пользуюсь не так часто, т.к. всегда стрелки на глазах получаются разные. С первого раза конечно накраситься не получилось ,не набита рука. Но дальше - лучше.

• Самая долгоиграющая подводка! + фото

12.10.2014
    Юльченка Мо аватар

Приобретаю уже 4 подводку в черном цвете и не могу нарадоваться! Покупаю за 149 рублей. Покупая первый раз лайнер, думала что он быстро засохнет, а фетровый наконечник затупится, загрязнится. Ничего подобного!

• Удобно наносить и не стойкая(фото внутри)

24.05.2013
    Елиша аватар

Это самая первая подводка в моей жизни! Её мне подарила подруга. Что могу сказать...   Какие могу отметить плюсы + удобная в нанесении, удобный наконечник (даже я ,не имея опыта в рисовании стрелок и имея кривые руки быстро наловчилась ею работать) + насыщенный цвет + подходит для чувствительных…

• Сравнение с фломастером-подводкой от Faberlic! Фото!!!!

05.09.2013
    AllaBag аватар

Данная подводка обошлась мне в районе 200 рублей. Для неё это как раз. Если стоила бы дороже, то 4 звездочки не поставила бы. Сам стрежень достаточно твердый. У данного карандаша название "Тонкая линия" И действительно, прорисовать тоненькую линию будет очень удобно.

• Полное разочарование!

04.10.2013
    Liliya007 аватар

Я жить не могу без стрелок, пробовала очень много разных подводок, среди которых есть полюбившиеся и не очень. В последнее время я подсела на коричневый цвет, у меня есть несколько коричневых карандашей для глаз и вот решила я попробовать коричневую подводку, всё таки подводкой получается более…

• Лучше знать о его недостатках до того, как заказывать, чтобы не получилось, как у меня (почему я разочаровалась + фото)

11.02.2013
    Lo-Tus аватар

Правда, искренне завидую. Потому что видела те чудесные стрелки, которые рисовали с помощью этого карандаша-подводки подруги, некоторые из которых отнюдь не профи в этом деле. Отзывы были замечательные. Захотелось самой попробовать. Заказала черный.

• Как я научилась рисовать стрелки (фото)

28.06.2013
    DariaBozilion аватар

Давно хотела что-то подобное. Первая моя такая подводка. Помучилась я с не долго) ну что-то более-менее нормальное стало получаться. Подводка довольно чёрная, наносить её легко, как толстые так и тонкие.

• а ему уже почти 2 года

02.11.2014
    7юля7 аватар

Много всего написано об этом карандаше) Но главное я считаю, это то, что вспомнив о нём купленном давным давно, достаёшь и рисуешь как ни в чём не бывало. Не засох, цвет по прежнему яркий. Точить не надо, мусора меньше)) И ( ! ) - Аллергию не вызывает. Это большой плюс, поэтому и рекомендую его.

• Моя любимаю подводка уже несколько лет

05.05.2014
    RukoLa5389 аватар

Всем привет) Я снова к вам с отзывом о подводке для глаз от орифлейм "Тонкая линия". Ее обьем составляет 1.6мл. Стоит она, в принципе, и не дорого и не дешево, где-то 40 грн.

• А мне не нравится! =((( (+фото)

24.01.2013
    _Svetlanka_ аватар

Всем здравствуйте! )) Увидела в катологе и решила заказать два цвета, черный и коричневый, потому что мой любимый фломик от Арт-Визаж куда то пропал. Итак мои ощущения.

• Незаменимый фломастер:)

19.12.2013
    Anadel_1725 аватар

Здравствуй, уважаемый читатель! На мой взгляд, это одно из самых удачных косметических средств компании Oriflame. Мне очень нравится этот карандаш-подводка. Обычными карандашами рисовать красивые стрелки не получается. К жидким подводкам я отношусь нейтрально: есть хорошие, есть не очень.

• Раньше был мой любимый:(

22.06.2013
    JEVIL аватар

С этим продуктом Oriflame впервые я познакомилась года 2 назад, на работе коллега посоветовала, ну я и купила (эти подводки тогда только появились) Была очень довольна: насыщенный цвет, точное нанесение, стойкость приличная, да и хватило мне почти на год!

• Супер Тонкая Линия

14.08.2013
    Domovoi123 аватар

Я очень долго искала для себя подводку для глаз, пробовала разные варианты, так как я не умела рисовать стрелочки обычной подводкой было просто не красиво и позорно, но вот нашла подходящий для меня вариант, идеальный карандаш-подводку для глаз, изящная тонкая линия без ошибок, не растекается в…

• А мне понравился!

22.09.2012
    Sattela аватар

Мне понравился этот карандаш-подводка.Довольно удобная кисточка,пару раз помучится и можно руку набить на него.)Пользуюсь им уже месяца 2 , уже привыкла к нему,мне удобно рисовать им и тонкие стрелки и толстые:)Купила я такой карандаш черный,специально искала именно такой, т.к жидкими подвоками у…

• Лучшего и не надо!

04.03.2013
    Инна_Inna аватар

Я люблю подчеркивать глаза тоненькими стрелочками у основания ресничек. Одним из главных моих условий - линия должна быть тонкой и, конечно же, ровной. Раньше это мне давалось с трудом! Подводки я пробовала разные. И жидкие, и твердые, и вот... в виде фломастера.

• Хороша, пока новая

27.11.2013
    ...SvEtLaNa... аватар

Вообще не люблю продукцию ни Oriflame ни Avon, хотя есть и не плохие вещи, но этот карандаш мне посоветовала подруга. По акции за 150р совсем недорого, почему бы и не попробовать. Так у меня было штук 5 за последние несколько лет, так что могу рассказать подробно и о плюсах и о минусах.

• Неплохой вариант для повседневного макияжа

10.02.2015
    Malmeya аватар

Здравствуйте, в этом отзыве хочу показать и рассказать свои впечатления от карандаша-подводки фирмы Oriflame. Сама я всегда пользовалась обычными карандашами для век, но как-то раз мама заказала себе по каталогу такой карандаш-подводку и сама не став им пользоваться, отдала его мне.

• Ужасно.

27.05.2014
    matreshka_aa аватар

Этот продукт от Oriflame не понравился. Поначалу эта подводка для глаз мне понравилась тонкая линия,да и яркая,но спустя неделю я разочаровалась. Стала тусклой,чтобы нарисовать красивую , яркую стрелку надо было проводить несколько слоев,и то не факт что получиться. Не рекомендую этот продукт.

• Нормально!)

21.04.2014
    nastyachuikova аватар

Привет! Знакома с этой подводкой очень давно,но пользуюсь ей крайне редко,т.к. стрелки это макияж не на каждый день.Так вот,что я могу сказать о этой подводке?Она достаточно черная,хороший аппликатор,который может и тонко и толсто наносить.Приятная цена.Но в ней есть один огромный минус,который…

• Однозначно не понравился1

12.03.2014
    РыЖенькаЯ_БесТиЯ аватар

Доброго времени суток! Такую вот подводку мне подарила свекровь. В радостях побежала пробовать и...получился ужас!Линия не прорисовывается, кончик постоянно засыхает. При использовании приходиться трести))) Попробовав три раза, все же отдала предпочтение обычной подводке.

• Стрелочки от Бога!

19.01.2014
    Nastya_195 аватар

Карандаш-подводка для глаз Oriflame "Тонкая Линия" это просто произведение искусства от орифлейм! Я в восторге! У меня раньше никак не получалось нарисовать стрелки ровно и с заостренным концом.

• Не умеете рисовать тонкие стрелки? теперь это не проблема!

02.01.2014
    Ася-z аватар

Люблю в макияже выделять глаза. И на этот раз перед самым новым годом купила карандаш "Тонкая линия". По скидке очень не дорого, посмотрим на сколько хватит)) Внешне напоминает фломастер, достаточно твёрдый. Прекрасно выводит тонкую линию по контуру. Я крашу только верху века.

• Идеальный карандаш

17.12.2013
    Bilyavka аватар

Хочу рассказать о карандаше - подводке для глаз от Орифлейм, но сначала о своей "проблемке". Я являюсь счастливой обладательницей "тяжелых" век. Подбор декоративной косметики для глаз для меня всегда не очень приятен, так как из-за такой формы век будь то тени или карандаш, даже хорошей фирмы, у…

• Впечатление без впечатления

16.07.2013
    Leylashka аватар

Пользуюсь косметикой этого бренда уже как 2 года и вроде как не жалуюсь. Но подводки покупала у других производителей. В этот раз решила попробовать и от Oriflame. Возмущению моему не было предела. Он как будто сухой, чуть прокрашивает и все, приходилось его обмакивать постоянно.

• Мне не понравился совсем... не нарисовал он мне ярких стрелок (

26.01.2013
    dovcik аватар

Всегда пользовалась карандашами для глаз. Покупала черные, насыщенные, жирные карандашики, чтобы стрелки казались угольными и яркими. Но, как-то стало мне надоедать то, что уже к середине дня стрелки растекались в уголках глаз. Решила перейти на жидкие подводки.

Oriflame Beauty Eye Liner Stylo
Карандаш-подводка для глаз «Тонкая линия»
Сайт
Брeнд: Oriflame
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
До использования
СВЕРХУ-ОРИФЕЛЙМ; СНИЗУ- ФАБЕРЛИК.