Сонэта аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 12:22
Достоинства: матовый, можно использовать как помаду, мягкий, недорогой, ровно ложится, стойкий, хорошие цвета
Недостатки: немного сушит

Здравствуйте, этот отзыв я напишу о карандашах Essence "Lipliner") На сегодняшний день у меня два оттеночка, это № 05 и № 11 in the Nude) купила я их за 80 руб. один.)

Они очень милые, место для них в сумочке всегда найдется)

Оттенок №05 я использую каждый день, признаюсь, я в него влюбилась) он первый оттенок у меня, который яркий) он хорошо подчеркивает контур губ и также ложится ровно) Один нестрашный минус в этих карандашиках то, что они маленько подсушивают губки, но не беда, бальзам-увлажнитель спасает в этой ситуации)

Оттенок №11

Это тот оттенок, который почти полностью совпадает с моим родным цветом) Но придает губам какую-то изюминку) делает их более яркими))

Стойкость у карандашей хорошая, у меня на губах держатся примерно 3-4 часа) Думаю купить еще другие оттенки этих карандашей)

Девочки, советую))

Сонэта рекомендует Карандаш для губ Essence lipliner