Belaya_Lebed аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 14:23
Достоинства: есть спонжик для растушевки, красивые цвета, легко смывается, мягкий, насыщенные цвета, не вызывает раздражения, стойкий
Недостатки: дороговато

Очень захотелось мне испробовать более дорогую косметику, чем я пользовалась ранее, чтоб ощутись на собственной "шкуре" на сколько отличается дорогая косметика от дешевой, и наслушавшись хороших отзывов, мой интерес привлекла косметика ПУПА.

Карандаш для глаз Pupa Multiplay- это действительно чудо! Он очень, очень мягкий, просто "тает" при нанесении. Не создает никаких ощущений при нанесении ( не растягивает кожу, не царапает и т.п.). Также хочу отметить его стойкость! Он никуда не девается в течении дня, не растекается и не блекнет. На веке у меня тоже не отпечатывается ( наношу его на предварительно припудренные пудрой веки ). С другой стороны карандаш имеет латексный аппликатор.

Карандашик не ломается (при условии использования хорошей точилки).

Также я хочу отметить прекрасные "блесточки", которые придают "изюминку".

Радует, что в состав входят: масло жожоба, витамин Е, масло семени хлопчатника.

Карандаши имеют множество различных оттенков, очень сложно выбрать! Хочется приобрести все, но цена не позволяет. Звезду сняла за высокую стоимость ( покупала за 76 грн)

Карандаш у меня на фото 19 оттенка!

Рекомендую!

Предлагаю Вашему вниманию несколько моих отзывов о кометики ПУПА: http://irecommend.ru/content/tush-pupa-i-foto-moei... http://irecommend.ru/content/rumyana-pupa-foto-moe... http://irecommend.ru/content/pudra-pupa-i-pochemu-... http://irecommend.ru/content/pomada-pupa-foto-moei... http://irecommend.ru/content/teni-pupa-foto-vsei-m...

Belaya_Lebed рекомендует Карандаш для глаз Pupa Multiplay

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: Pupa
  • LvIcO4ka аватар

LvIcO4ka 28 Октябрь, 2014 - 16:23
    Какой классный, присмотрюсь, еще он наверно тушуется хорошо.

• Замечательный карандаш

08.12.2012
    LinaLuna аватар

Пользуюсь только им.Очень мягенький и классный!цвет чёрный.легко наносится,растушёвывается,при этом долго держится,не смазывается.Цена отличная.Я ношу линзы и не наблюдала никаких противоречий с ними,с моими глазами.Думаю,что подойдёт и для аллергиков.Полностью довольна этим продуктом,всем…

• Самый мягкий и удобный!!!

08.11.2012
    polina_pp аватар

Я искала натуральный оливковый карандашик уже давно.Перепробовала различные марки и оттенки зеленого(у меня зеленые глаза и очень важно было подобрать похожий натуральный цвет).

• Супер карандаш на все случаи жизни! 17 оттенок +ФОТО

23.02.2014
    Gastra аватар

Любите ли Вы стрелки так, как я люблю их я? Тогда этот карандашик для вас. В целом продукции марки Pupa мне нравится, при небольшой стоимости отличное качество продукции, которому иногда может позавидовать люкс.  Приятное оформление карандаша, полностью совпадающее с цветом внутри.

• отличный карандаш для чувствительных глаз (ФОТО №19, №2)

22.01.2014
    millasha аватар

Я, как обладательница чувствительных глаз, очень серьезно подхожу к подбору карандаша. Большинство карандашей мне не подходит, пока что нашла только две марки, которые терпят мои глазки - Pupa и Bourjois. И то, могу  краситься исключительно мягкими карандашами.