Среднее: 4 (всего голосов: 2)

RedWolf аватар
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 14:51

Началось все очень просто и банально: захотелось мне попробовать белитовскую декоративку. Многие не хотят брать ее,еще по старой памяти,но сейчас ее качество действительно улучшилось,а цена осталась такой же низкой. Это и погнало меня в магазин,когда закончился старый карандаш.

Итак. Карандаш находится в деревянном корпусе,хотя на дерево это похоже смутно,вид не очень презентабельный,но для меня это не главное. Огорчило отсутствие точилки. Затачивается легко,не ломается.

Наносится легко,но... Он слишком мягкий. При нанесении это конечно плюс,но такой карандаш долго не держится,особенно летом. Поэтому и отложила его до зимы,только сейчас он не растекается и я могу им пользоваться.

Вывод:состав хороший,наносится легко,если не на лето,и если не смущает добротно налепленная бумажка со штрихкодом и облазящая краска,можно брать. Зимой держится хорошо,весь день.

Звездочки снимаю одну за дизайн,вторую за излишнюю мягкость.

RedWolf рекомендует Карандаш для глаз Белита-Витэкс Карандаш для глаз DEFILE

20.12.2013
зато хорошо использовать как подложку, для тех же смоки айз))
а я когда-то погорела на их автоматическом, в отличии от этого он вообще не хотел рисовать из-за своей твердости)