Опубликовано 14 Август, 2014 - 14:46

Данный отзыв пойдет о карандашике для бровей

Где покупала?-Да в своём любимом магазине Бьюти Хоум( к слову, отличный персонал,быстро отправляют заказы и замечательно упаковывают товары!)

Цена вопроса?- 30!!(да-да) 30 рублей!

В своих отзывах в группе Бьюти Хоум я оставила ужасный след про плохое нанесение, что он с блестками (да-да, он с БЛЕСТКАМИ) и мой комментарий там был единственный негативный. В данный момент, когда я снимала видео с макияжем на 1 сентября (для своего канала на ЮТУБе) и он мне даже и понравился! Так, мы имеем

Свотч можно посмотреть здесь:

Макияж смотрим тут [ссылка]

О карандаше, мне не понравился он тем, что он очень жирный и мягкий, но сейчас когда делала свотч, он ТВЕРДЫЙ, наверное это из-за погоды)))

Имеются блестки, мне это не очень нравится, на за такую цену- все ок!

Точится отлично и главное преимущество, что он жирный,это то, что и никакой воск либо гель для бровей не нужен! Из-за своей жирности он и сам ОТЛИЧНО ДЕРЖИТ БРОВКИ НА МЕСТЕ!!! Отлично растушевывается, в первом заказе брала 3 штуки, не понравился, подарила один подруге, этот уже маленький, а остался-то один! Хотела заказать еще 3, НО его очень быстро раскупают и остался один, и то только в брони... печально..но хоть один, как раз буду делать заказ, тот отменю и получу свой карандашик)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отлично растушевывается
  • Прекрасная щеточка
  • Удобный
Сграбилова Дарь...рекомендует
14.08.2014
а какой у вас N оттенка?(там вроде как 3 ка виднеется ) С блестками, ни разу не видела. У меня 3 разных(4,5,6), может и с блестками прикупить Big smile
3 номер