Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 18:52

Пытаюсь отрастить брови уже второй год подряд. В октябре 2014 года я перестала выщипывать свои брови, так как пришло время шапок и есть возможность сменить наконец-то форму бровей, которые меня "убивают" уже давно.

Из-за того, что я выщипывала свои брови одной и той же формы уже на протяжении 15 лет, многие волосяные луковицы, так и не смогли проснуться, весной 2015 года я снова вернулась к своей форме бровей.

Решила осенью 2015 дать второй шанс своим бровям, а точнее волоскам, каждый день использую касторовое масло, но к сожалению так я и не увидела чуда, чтобы волосы появились. Читала много отзывов и там у всех за 2 месяца вырастали волоски, а у меня одни проплешины.

Я не хочу возвращаться к своей форме бровей и в этом мне помог карандаш для бровей, покупала я его в магазине Рубль Бум за 144 рубля.

Он достаточно мягкий, легко наносится и распределяется.

Я его использую непосредственно для рисования формы бровей.

С середины бровей и до хвостика прорисовываю этим цветом между волосок, как бы делаю переходы.

Затем растушевываю границы между началом брови и середины.при помощи щёточки, которая идёт вместе с карандашом на колпачке.

Где прорисовываю форму, где у меня много проплешин щёточкой не прохожусь, так как можно полностью стереть карандаш.

Потом прорисовываю вторую бровь

Разница конечно колоссальная между тем, что было и что получается.

Так выглядит мой окончательный вариант макияжа бровей^-^

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
11.04.2016
Вам прекрасно этот карандаш подошел, замечательный помощник))
11.04.2016
Felina5 , это точно, я без него теперь никуда Smile
06.05.2016
Хороший карандаш, да и брови у вас красивые. Я свои тоже перестала выщипывать, пытаюсь в ширину отрастить Smile
06.05.2016
Nata ref , спасибо! Smile