Опубликовано 27 Июль, 2014 - 21:33

Недавно разбирая шкаф, нашла у себя этот карандаш вместе с тушью этой же серии. Что-то, видимо, не хотелось мне ими пользоваться, когда они у меня появились, но сейчас решила попробовать.

Особенности оттенка

Карандаш ярко-черного цвета с золотистыми блестками. Я думала, их не будет видно на глазах, а нет, сверкают по-тихоньку! Это мне не очень понравилось. Смотрится необычно, таких карандашей у меня не было, но и не надо, предпочитаю классические черные оттенки.

Нанесение

Наносится он легко, подобно гелевым Эйвонским карандашикам. Держится карандаш целый день, не размазывается, не тускнеет.

С одной стороны у него сам карашдаш, для рисования стрелки, а с другой такой резиновый спонжик. С помощь него можно растушевать контур и сделать smoky eyes. Но мне такой эффект не понравился, смотрится грязно и размазано.

Снятие макияжа

Из-за стойкости карандаша у меня возникают проблемы с его смыванием. Обычная пенка, которой я пользуюсь уже его не берет, она просто размазывает карандаш под глазами. Приходится смывать его дополнительными средствами.

Карандаш не плохой, но и не лучший, что у меня был. Мне понравилась его стойкость, но из-за этого он трудно смывается. Блестки также тут не к чему.

Спасибо за внимание!

Наталья Карповичрекомендует
Очень красивые стрелочки получаются)
27.07.2014
Я до сих пор его скрасить не могу! Smile
27.07.2014
Наташ, стрелки очень даже ничего Love , блёстки не к чему, согласна, ну а стойкость, конечно мега...
Занятный какой карандашик:)))
Стрелочки очень красивые получились
Симпатичные стрелочки, Наташ! Блестки хорошо заметно, сверкают! Party
28.07.2014
У меня тоже такого не было. Игриво будет на солнышке смотреться. Мне нравится!
У меня был, с блестками, на 1 курсе Smile
28.07.2014
С блестками был, больше не хочу Smile
аккуратные стрелочки)
мне до таких далеко!
На повседневку с блестками то наверное не очень.. А так интересный карандаш)
На вас смотрится очень красиво! Хотя я Эйвон и недолюбливаю, но смотрится эффектно!
Карандаш с блестками - это точно не мое, но смотрится красиво!
Однако стрелочки не плохие получились у Вас Wink
Стрелки - шикарные! Love
У меня был вроде такой. Мне понравился)
28.07.2014
Какие у Вас красивые и ровные стрелочки Love , я так не умею=))
смотрится красиво!
29.07.2014
о, у меня был когда-то подобный карандаш, и по-моему тоже от Эйвона, помню, что пользовалась им очень редко, для какого-то дурацкого макияжа на сцену или просто пошутить в общаге) Спасибо, разбудили у меня тут гору воспоминаний!)))
ого, какие заметные блёстки(
Спасибо всем за внимание к моему отзыву, мне очень приятно читать ваши комментарии! :)

Женя, спасибо! Последнее время не очень люблю блестки

Bagirra, Насть, спасибо! Да, еще как сверкают! Big smile

Вита, я сколько лет тренируюсь и не до конца довольна ими

OlyaRa, Ольга, спасибо!

shamray-tet, рада, что мой отзыв пробудил в Вас воспоминания!
30.07.2014
Наталик, а блестки и незаметны совсем, поэтому стрелочки-то -хороши!!!! Wink Smile
Купила бы из-за блесток! Блестки мне особенно нравятся.
03.08.2014
Интересная задумка карандаша. Стрелочки красивые и блестки смотрятся деликатно Smile
solnze088, Ольга

ЕваГринТри,

lisiчка,

спасибо, если не так уж плохо, буду носить)
24.08.2014
Какие красивые стрелочки получились!
555Юляка555, спасибо!
02.12.2015