Опубликовано 26 Июль, 2015 - 21:51

Здравствуйте девушки!

Начну с небольшой предыстории. Декоративной косметикой я пользуюсь около 6 лет,мой макияж включал в себя все,все кроме макияжа губ. А все дело в том что однажды мне в руки попал не самый лучший карандаш для губ по итогам использования которого в конце дня он уплыл по своим делам,в уголках губ оставались белые полоски и ужасно сохли губы.

Rouge Dahlia 24

Так и проходила моя жизнь без губ,пока очередной раз заходя в Рив Гош я не увидела эти чудо карандаши. С маркой Guerlain я знакома довольно таки давно,точнее сказать я являюсь их ярой поклоннице. И так я воодушевилась этими карандашами,что решила купить сразу 4,и как оказалось не зря.

Rouge Dahlia 24

Terre De Seine 45

Развернутое мнение:

Terre De Seine 45

Карандаши мягкие,наносить легко(не нужно давить на карандаш). Цвета очень пигментированные,контур держат хорошо,можно наносить как с помадой так и в одиночку(нужно быть готовой к тому,что шелушения и сухость он не скроет).Запах стандартный как у всей косметики Guerlain. На губах держится часа 4,после придется поправлять макияж. Упаковка как как всегда на высоте.+ очень удобно,что карандаш не нужно точить.

Pivoine Magnifica 64

А теперь о самих цветах,в моей скромной коллекции 4 оттенка.

Pivoine Magnifica 64

1) Rouge Dahlia 24 Красный цвет уходящий в розовый,на губах насыщенный,ягодный. Кто хочет увеличить визуально губы (это для вас) губы смотрятся в 2 раза больше чем есть на самом деле.

Rose De Mai 63

2)Terre De Seine 45 Красный цвет уходящий в коричный оттенок,смотрится очень красиво,но именно этот оттенок ужасно сушит губы,и в одиночку его не нанесешь.

Цвета сверху вниз: 24,45,64,63

3) Pivoine Magnifica 64 Нежно розовый оттенок,очень похож на естественный цвет губ,если хотите чтобы губы были не яркий но насыщенного цвета-он будет идеален.

4) Rose De Mai 63 Это мой любимый карандаш,нежно-нежно розового цвета,похож на естественный оттенок губ,с небольшими блестками,губы делает пухлыми и чувственными.

Hydrogenated Palm Kernel Glycerides, Hydrogenated Vegetable Oil, Talc, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Palm Glycerides, Rhus Succedanea (Rhus Succedanea Fruit Wax), Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, [+/- (May Contain) Mica, Ci 15850 (Red 6), Ci 19140 (Yellow 5 Lake), Ci 42090 (Blue 1 Lake), Ci 45410 (Red 27 Lake), Ci 77499 (Iron Oxides)]

Объем: 0,35g.

Цена:1482 руб.

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • +стойкий цвет
  • Насыщенная пигментация
Недостатки
  • -дороговат
  • Некоторые оттенки сушат губы
DashaDashaaрекомендует
27.07.2015
Первый оттенок понравился))
27.07.2015
дааа)он чудесный Love
14.11.2018
Мой любимый 63.. но давно не покупала из за цены(.. его сняли? А похожий такой пыльно розовый не находили ?