Среднее: 5 (7 голосов)

Irishkasmall аватар
Опубликовано 16 Март, 2015 - 11:39

Девочки, всем огромный привет!

Если вы до сих пор в поиске карандашей для глаз супер отличного качества и по очень приемлемой цене, с помощью которых можно нарисовать графичную или растушеванную в легкую дымку стрелочку, если вы любите макияж в карандашной технике, то вам однозначно сюда. Сегодня хочу показать вам карандаши, которые советуют все визажисты и теперь я поняла почему.

В состав карандашей входят самые высококачественные составляющие. К примеру, грифель карандаша LaCordi выполняется из натурального воска с содержанием хлопкового и пальмового масел. За счет этого грифель мягкий и эластичный, что незаменимо для карандашной техники, так как позволяет легко производить растушевку. К тому же, консистенция грифеля карандашей LaCordi позволяет максимально точно наносить контур благодаря легкости, с которой карандаш скользит по коже.

После того как я попробовала карандаши для губ, которые теперь одни из моих самых любимых ( я нашла идеальный нюдовый карандаш) , карандаш каял в розово-бежевом оттенке, без которого не обходится ни один мой макияж - это моя палочка-выручалочка и когда я познакомилась с макияжем в карандашной техники - теперь я обязана была познакомиться с карандашами, которые именно и представлены для этой техники.

Карандаши LaCordi -  это то косметическое средство, которое советую практически все визажисты, так как качество у них выше всяких похвал и при  этом очень приемлемая цена.

Внешне карандаши выглядят очень просто и лаконично, номер можно увидеть на само грифеле, в котором собственно и заключается вся прелесть. Он настолько правильной текстуры, не мягкий, но и не жесткий - это та самая золотая середина.

Карандаши очень легко точатся самыми обычными косметическими точилками, не крошатся и не ломаются.

Пигментация - это отдельный вопрос, так как карандаши, предназначенные для макияжа в карандашной техники всегда должны обладать отличной пигментацией.  и здесь все выполнено на все 100.

Грифель отлично растушевывается и карандаш будто скользит по веку, за счет чего очень легко и просто можно нарисовать тонкие линии, будь то стрелочки или штрихи  в макияже.

Я выбрала себе 2 оттенка: классический и один из самых распространенных 202 оттенок - классический черно - коричневый без намека на рыжину, что очень важно и красивый 221 оттенок - необычный королевский фиолетовый.

Стойкость отличная, карандаши держатся весь день, не тускнеют, не отпечатываются на веке ( если рисовать стрелочку). И удаляются легко мицеллярной водой.

С помощью 201 оттенка я рисую цветную стрелочку, когда не хватает времени на макияж, но хочется привнести в макияж какую-то изюминку.

С помощью 202 оттенка я пытаюсь выполнить макияж в карандашной технике " кошачий глаз". Строго не судите, я только учусь))

На сегодняшний день карандашами я довольна все 100 процентов: у них потрясающее качество, профессиональное. Плюс богатая палитра оттенков. Цена демократичная 200 рублей. Весь ассортимент можно посмотреть здесь

Спасибо, что провели эти минутки здесь)… До скорой встречи!..

Irishkasmall рекомендует Карандаш для глаз LaCordi Eyeliner Pencil

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: LaCordi
  • Ushka-Nadjushka аватар

Ushka-Nadjushka 16 Март, 2015 - 11:47
    Графично и в то же время мягко в карандашной технике, понравилось не то слово Sexy !
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 16 Март, 2015 - 13:08
    Не перестаю восхищаться Вашей красотой и владением навыками макияжа Love
  • FloraFauna аватар

FloraFauna 16 Март, 2015 - 13:21
    макияж в коричневой гамме покорил меня! я не знаю, как это у вас выходит - такую красоту рисовать! просто восторг каждый раз в ваш отзыву заходить Love
    про такую марку косметики не знаю правда, но у меня есть карандаш для век коричневый от Виктория Сикрет с оф.сайта заказывала, но он походу абсолютно для карандашной техники не подходит >.<
    с ним такого не нарисуешь и не растушуешь...
  • Victoria Green аватар

Victoria Green 16 Март, 2015 - 14:39
    После Ваших отзывов,я понимаю,что не умею ничего...))
    Очень красивые стрелочки!И цвета понравились)
    И бровки!!! Wink
  • HoneyHare аватар

HoneyHare 16 Март, 2015 - 14:58
    очень у вас хорошо получилось, прекрасные макияжи Smile а я вот всё не могу решить какие заказать лакорди или каскад оф колорс Smile
  • AlyaBerg аватар

AlyaBerg 24 Февраль, 2016 - 23:11
    Вау! Как же красиво! С такими фотографиями сразу хочется скупить всю палитру Big smile