Среднее: 4.1 (всего голосов: 34)

Maryana_md аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 11:11
Достоинства: можно экспериментировать с цветами, не растекается, не сушит кожу, отличное качество, хорошая текстура, хорошо и легко наносится, экономичный
Недостатки: для себя не нашла

Я пользуюсь только автоматическими карандашами для глаз, очень удобно, и не надо ничего точить Smile

Пару лет назад я ради интереса заказала один карандаш для губ из каталога Орифлейм, и - просто чудо, как он мне понравился! Вскоре их стало шесть (одного- ягодного- нет на фото, так как он успел закончиться к моменту отзыва)

Я советую их всем своим знакомым, это очень качественные и недорогие карандаши (хотя, в последнее время Орифлейм заметно подорожал). Еще у них отличная цветовая палитра, естественные цвета, легко подобрать пару к любой помаде.

Вот мои красавцы

Оформление стильное, сразу видно где какой цвет

Фото на руке

оттенки по очереди

Нежный пастельный 24034

Соблазнительный коралловый 24037

Безупречный розовый 24035

Темный сливовый 24035

Классический красный 24038

Карандаши хорошего качества, не слишком твердые и не затвердевают со временем (моим карандашам года по 2-3 уже, технические характеристики не изменились), оттенок безупречный розовый я повторяла пару раз за это время- очень ходовой Smile

Контур держат очень хорошо, удобные в нанесении. смываютя любым средством для демакияжа

Моя оценка- 5!

Maryana_md рекомендует Карандаш для губ Oriflame "Экспресс-контур"

Тип косметики: Карандаш для губ
Брэнд: Oriflame
  • rityxa аватар

rityxa 15 Октябрь, 2016 - 00:02
    Ничего такая коллекция Shy у меня всего один цвет карандаша, он под любую помаду подходит. Натуральный Smile