Среднее: 4.1 (всего голосов: 32)

Gali4ka аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 15:15
Достоинства: аккуратный макияж, аллергии не вызвал, не крошится при затачивании, недорогой, рисует чёткие линии, стойкий
Недостатки: а их нет!!!

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами отзывом о карандаше для глаз от Yves Rocher.Если честно, то заказала его, случайно не хватало суммы для оформления заказа. Но когда получила его была не разочарованна. Карандаш черного цвета, без каких либо блесток, матового цвета, наноситься легко, держится весь день, подкрашивания не требует, со временем не засыхает, подходит для рисования стрелочек. Они получаются ровными и не растушёвываются в течении дня. Цена поупки была не большой около 120 рублей. но для такого качества цена не большая. В общем покупкой осталась довольна!Всем советую думаю вы не разачаруетесь в нем!

Gali4ka рекомендует Карандаш для глаз Ив Роше / Yves Rocher Kohl

Срок действия промо-кода до: 2017-10-22
  • Средненький карандашик

02.02.2013
    Анна П. аватар

Карандаш для глаз Yves Rocher Kohl беру не первый раз. Не могу сказать что он очень уж хорош. Мягкий, легко наносится, хорошо точится, цвет насыщеный - это из плюсов. Теперь минусы: часа через четыре карандаш начинает потихоньку бледнеть и размазываться по векам.

• Хорош, но не идеален + ФОТО

09.01.2014
    Katya2010 аватар

У меня полно разных карандашей разных марок, этот карандаш вошёл в группу моих любимчиков. Этот карандаш не идеален, но вполне оправдывает свою цену.

• То что я искала.

12.12.2013
    blueorange аватар

Довольно долго не могла подобрать себе карандаш, все время попадались слишком твердые. Я не любитель таких карандашей. И вот однажды решила сделать заказ в интернет магазине Ив Роше (привлек подарок). До бесплатной доставки денег не хватало и я взяла карандаш. И он меня совсем не разочаровал.